Фердинанд Франц Иосифовович

Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она.
Жена называет это компромиссом.
🖼

Ответы
Анна Голубка

НЕ ЗНАЮ КАК ВАША ЖЕНА, А ВЫ УМНО ПОСТУПАЕТЕ. МОЯ БАБУШКА МЕНЯ УЧИЛА С МУЖЧИНАМИ ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ И СОГЛАШАЙСЯ. ЧАСТО ОНИ УМНЕЕ НАС. НО ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ, УЛЫБАЯСЬ ДЕЛАЙ ПО-СВОЕМУ, НО НЕ КИЧИСЬ ЭТИМ И НЕ ТЫЧ ЕМУ, ЧТО ТЫ ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА. ОН САМ ДОГАДАЕТСЯ ОБ ЭТОМ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все првиль6о, важнее и умнее не упираться д-ру в друга, через день неважно будет прав три или нет

Анна Голубка

Да, да, да !👫 Любой мир, важнее победы в спорах. Особенно в семье.

Александр Черепанов

все методы хороши,Ваш не единственный,некоторые это не понимают,особенно мужчинки,потом и происходят драмы,страдания,разводы,а жить надо продолжать семейной жизнью,и в семейных отношениях открвыть или находить что то новое-это ЖИЗНЬ!

Людмила Ханалиева

Когда мы с мужем расходимся во мнениях мы говорим:муж-иди занимайся своей землей,жена-иди,занимайся своим домом(строительством).Внуки говорят,что мы смешно ругаемся!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоже выход, вроде и послали друг - друга но не обидно

Людмила Ханалиева

Мы стараемся даже наши ссоры превратить в шутку,а не обижаться друг на друга,а если обижаемся,то ненадолго и обязательно говорим,ЧТО нас обидело

Галина Николаевна Ромашова

Я бы сказала, что вы поступаете мудро, так как главное сохранить добрые отношения,нежели быть правым... И еще :зачем все усугублять, если можно сгладить...

Любовь Илюшкина

а мы оставляем все как есть на некоторое время , но через некоторое время нам приходиться снова вернуться к этому вопросу... и ответ приходит сам собой)

Любовь Литераторова

Значит- это правильное и мудрое ваше решение. И пусть она думает, что все решает в данной ситуации она...😉 Главное- мир в доме!

Фердинанд Франц Иосифовович

какаято в этом есть еврейская мудрость

Любовь Литераторова

Вообще-то я не еврейка, но евреи мудрый народ. У них многому можно поучиться. В моей жизни мне пригодилась их мудрость : "Спасибо, Боже, что взял деньгами!"

Фердинанд Франц Иосифовович

Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал😍

Людмила Столярова

Молодец жена нашла слово нужное🌹 а вы тоже молодец,понимаете что спорить бесполезно,лучше молча поступит правильно

Фердинанд Франц Иосифовович

та нет я ворчу для приличия

Мира Донна

и это правильно и нормально, потому что вы умнее жены, а это залог успешной семьи - мужчина должен быть умнее))

Фердинанд Франц Иосифовович

это будет наша тайна

Мира Донна

путь будет, да прибудет с Вами Ваши тайна)))

Вера Свежинцева

Вот молодец жёнушка верный компромисс нашла! И супруг под стать ,вечно согласен!Браво ребятки, мир вам!

Валерий Митюшкин

это не компромисс это сдача своего мнения которого или не имеешь или не хочешь его иметь

Фердинанд Франц Иосифовович

Ууу какой мы независимый, это значить супруга супер, ты даже не понимаешь кто ты и кто она

Валерий Митюшкин

каждый в этой жизни живет (выживает) по своему и по своему понятию удачи вам

Тина Тим

Прекрасно.Я так жила 20 лет и был мир в доме. Мы любили друг друга.Наверное главное в этом.

Marik _Ork

+++. Ну ее нахуй. или...попробуйте, как хотите Вы, узнайте, насколько она компромиссна😉

Любовь Авдеева

Жизнеутверждающая витражная картина! ...а с женой не поспоришь, женщина всегда права!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, соглашаясь ты а случае чего когда будешь просить прощения можешь нагло улыбатца

Любовь Авдеева

Плохо понимаю ваш слог!

Светлана Айсина

Однако , хороший компромисс. Воспротивишься... всё равно сделает так...как она хочет.

Баба Яга

Утро:) . Ну у тебя ведь есть случаи, когда поступаете так, как хочешь ты:))). Радуйся.

Фердинанд Франц Иосифовович

тссс щас Пасхальная неделя, надо быть смиренными

Котэда

ладно. уважу религию

Баба Яга

Вот вы схлеснулись то, смиренные:)))

Борис Щекалев

Насчет комментариев пока воздержусь , еще не пришел в норму после первоапрельской трепки, не привык .......

Котэда

Схлеснулись? Наоборот- все идет у дипломатическому миру как минимум )))

~E
~ Eva Lansca ~

когда мы расходились во мнении с мужем,то брали тайм-аут ( если время позволяло )

Фердинанд Франц Иосифовович

в начале я тоже шумел, когда ремонт затеяли то чуть не развелись... а потом как снизошло на меня благославление, теперь я поддакиваю и соглашаюсь... тишь да благодать пришли в мою жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

ага,это я так делала

Лю
Любаша

Да, у нас наоборот. Если не будет так как он хотел, мой мозг будет вынесен

Фердинанд Франц Иосифовович

какая вы безответственная, пустили всё на самотек

Лю
Любаша

Да, как то не заметила, как так получилось. Местами поменялись

Валентина Карпенко

...Да, тут может быть только два мнения-
одно моё, другое неправильное...

Елена Качалова

ну да,мудрый муж,что не раздувает конфликт,а соглашается с женой

Фердинанд Франц Иосифовович

выимгрыш во времени

Людмила Лоскутова

Мудрый мужчина так и поступает и выигрывает во многом другом.)))