Галина Березенцева(Волгоград)

Дожили!!!Уже объятиям мужчин,предпочитают плед,и книги,когда хочется согреться,и когда погода-дрянь!?Задумайтесь,сильный пол!? 😞

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Вадим Котов

Это вы задумайтесь женщины? Я уж не знаю почему со мной рядом в автобусе женщины рядом сидят или рядом стоят? Дело в том что я бываю злой когда на расстоянии кого нибудь не согрею, так азываемый сброс силы. И ложки и плоскогубцы голой грудью удерживаю вертикально, но лишку то надо куда то девать? Вот и кричу и с ума схожу если нет кого поблизости, достаточно от 0,5-1 м от человека. Так что вы над какими мужиками не издевайтесь МА-ДАМЫ?

Гудвин Кабржданский

Что тут задумываться.... Вечная борьба полов! Она была и в древности, она присутствует и сейчас. Не все так плохо, хотя в нынешнее время, согласен, сильный пол мягко говоря подсдал). Но вероятно это только Ваше субъективное мнение с которым не согласится и большая часть представительниц слабого пола.)

Екатерина Субботина

Если речь идет о России, то статистика такова, что численность сильного пола в несколько раз меньше, чем слабого, по разным причинам - вот поэтому, многие женщины, стремятся выйти замуж за иностранцев, да и за кого угодно лишь бы иметь счастье материнства. Таковы реалии жизни! Удачи Вам!

Михаил Арбузов

А может Вам порвб задуматься чего вас мужики обнимать перестали, может вы догжны стать такими кого хотелось бы обнять, посмотрите на себя сначало на кого вы стали похожи: мужички, засранки, алкашки, курите, аборты делаете, матом кроете!

Михаил Арбузов

Мужчина каким бы он ни был не оденет юбку, а вы постоянно в штанах!

Галина Березенцева(Волгоград)

а это удобно.но когда надо.мы наряжаемся

Михаил Арбузов

Вот когда надо тогда и обнимемся.

Владислав Кравцов

так это не нам надо задумываться. я например у женщин чаще вижу проявления препятствующие объятиям. родная жинка сначала мозг взорвет, разобидится из ничего, а потом спрашивает- чего это я её погладить и поцеловать не хочу

Владислав Кравцов

а если дверь одна?

Галина Березенцева(Волгоград)

А вдруг она не такая вредная,и все правильно поймет

Владислав Кравцов

как показывает практика - чаще даже если и понимает, то делает совершенно обратное правильному решению.

Владислав Кравцов

имею опыт. даже родная женка иногда такую пургу включает, а потом не может аргументировать внятно зачем. )

Сергей Титков

когда хочется согреться и погода дрянь. я еду на дачу. раскочегариваю камин, сажусь напротив с бокалом коньяка. звоню по тлф девочке...и когда она приходит и садится ко мне на колени...согреваюсь

Сергей Титков

😘 😘 а еще какие плохие вещи вы делаете хорошо? 😉

Галина Березенцева(Волгоград)

плохие---все!!!!!!!!!!!!

Сергей Титков

это не конкретно. Уйдем в личку? Хочу подробней 😉

Юрий Фадеев

Сильный пол предпочитает объятья, но не с змеёй)))Взаимные объятья на основе любви, полезны при любой погоде, благоприятно действуют на нервную систему, способствуют долголетию!!

Александр (Азат Хузин)

Вы явно сейчас , по мнению любого психолога.... Возвысились и хотите всех дураков научить... А это контр продуктивно... И задуматься надо вместе... Европа уже запуталась ...где кто...

Нургали Лукманов

Генетически, мой разум склонен к восточному, по этому женщина упрекающая мужчину, выглядит по крайней мере, из уважения, не разумной, не понимающая библейской сути.

Латиф Гасанов

Откуда сильному полу знать что и чему вы предпочитаете. Озвучьте свои пожелания и сильный пол откликнется. Другое дело, что они не хотят драться за добычу, как львы.

Olga Yaros

Пришла домой, решила согреться, залезла под плед, на всякий бутылочку коньячку взяла с собой....так меня в этом пледе в трех ночных клубах потом видели)))))))))))))))))

Андрей Козлов

Живу затем, чтоб ты дарила встречи мне,

Кудрями бы в ночи пленяла плечи мне.

В засаде, что ни ночь, высматриваю птицу,

Но снова поутру похвастать нечем мне.тут

Unknown

потому что вы абсолютно не понятны, вот и мы читаем книгу что бы попытаться понять, почему вы отвечаете изменой в ответ искренной любви, а любовью к измене

Галина Березенцева(Волгоград)

О.как!!!!Сказано больше о мужчинах

Unknown

ну да

Максим

О САмый Сильный Пол! Отбросьте плед и книгу (50 оттенков) и тихо опустите голову на его плечо. Осторожно снимите его руки с клавиатуры.......И он - ваш! Совсем!)))

Лариса Гуртуева

Плед по всем показателям превосходит их: не он тебя использует, а ты его; не он тебя кидает, а ты его; не ты быстро старишься от употребления, а пледушко...

Евгений Колечкин

ВОТ ВЫ КАКИЕ !! ВАМ ХОЛОДНО И НЕ ХВАТАЕТ ЛАСКИ ,НО СТОИТ ВАС ОБНЯТЬ ,КАК В ОТВЕТ ЧАСТО СЛЫШИТСЯ --- ЧТО ПРИСТАЁШЬ ! НИ КАКОГО ПОКОЯ НЕТ !! ВОТ И ПОЙМИ ВАС !

Галина Березенцева(Волгоград)

это не тех обнимаете

Евгений Колечкин

НУ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ !

Светлана Жуковец

Я с Вами согласна!!!Очень хочется, чтобы подошли и обняли "сильные ммужские объятья". а не плед, НО К СОЖАЛЕНИЮ, ПЛЕДЫ ЧАЩН=Е ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ""

Светлана Жуковец

ДАААА! Главное притягивать мысленно это!

Григорий

мужчины обнимают и согревают женщин которые желают этого,а кто предпочетает плед и книги, их право, значит выдохлись,обьятья не нужны

Сергей Бойков

Дожили!!! Уже объятиям женщин предпочитают плед,и книги, когда хочется согреться, и когда погода-дрянь!?Задумайтесь, слабый пол!?