Евгений Бриг-Снежин

....классное выражение: "Красота в глазах смотрящего". Смысл в том, что мир будет таким, каким ты его захочешь видеть. т.е если если постоянно ныть на тему- как все плохо в жизни, жизнь авно, то так оно и будет. Если быть счастливым не благодаря чему-то, а вопреки всему, то и мир вокруг человека будет "солнечным"?

Ответы
Татьяна Землянова

вы абсолютно правы- украшать надо мир. а не хаять и жить будет приятней. Я вот взяла дачу с картошкой и развела там розы- утром встаю- красота и жить хочется. не смотря ни на что.🖼

Евгений Бриг-Снежин

какие наши мысли таков и мир - таковы и мы сами ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

В китайской пословице: «Сорной траве надо дать вырасти повыше — тогда её легче будет вырвать»,... так что сорные мысли - окучивать и вырывать

Сергей Николаевич

Я смотрящий...за облаком смотрю.красотаааа..лежат пачки аккуратненько..у меня порядок..слитки отдельно..купюры отдельно..

Евгений Бриг-Снежин

и я...... фото граф ... взираю не нибо и думку гадаю- чего я не сокил - чего не летаю ..........

Сергей Николаевич

Блин..какое облако..словарь исправил..за общаком я смотрю

Людмила Егорова

Дело в том, что мы не свободны в своих желаниях.

Евгений Бриг-Снежин

.. ага - выбор за нами ...🖼
Мы дольше женщин проживём едва ли,
Учитывая даже, что всегда,
По их словам, у них мы забирали
Их лучшие, счастливые года.
© Беня Молдаванский

Вечность

Все верно больше пазитива и карма чище

Любовь Золотарева

Красиво то, на что смотришь с любовью.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... от силы восприятия всё и зависит ..«Женщина, гениальный палач, искусный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчины.»-Оноре де Бальзак!?

Ир
Ирина

ну да,прописные истины,вы правы

Евгений Бриг-Снежин

А - "цитата" иль высказывание старца= мудреца .. - это отрывок из жизни, который оставил отпечаток следа в душе во времени и на век твой ...!)?

Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

новизна чувств - ... есть движение вперед и риск могут быть именно тем, что тебе нужно. Вдохновляйся!

Евгений Бриг-Снежин

..."Только камень лежит, как новый.
И ему, шершавому, невдомек,
Кто пытается рыть траншеи,
И блестит на солнце округлый бок
И червей поцелуи греют..." !?- автор Анастасия Моисеева - права ль?

Евгений Бриг-Снежин

Анекдот вспомнился. -Соседка, у тебя что, воду прорвало? - С чего ты взяла? -От тебя сантехник выходил -Так я же не говорю, что началась война, когда от тебя выходил военный

Lana =======

👍