Людмила Добрыйвечер

Давно существуют религиозные секты, потом появились бизнес секты, ведь есть те, кто ни под каким предлогом не верит в бога, но верит в деньги... Во что нужно верить, чтобы не попасть ни в какую секту?

Ответы · страница 2
Владимир Н

В себя, в свой пытливый ум, подвергающий всё сомнению, не берущий ничего на веру.

Людмила Добрыйвечер

я очень доверчива. Добрый день)

Владимир Н

Людмила! Тиму ещё не звонили?

Людмила Добрыйвечер

еще нет, приберегла) Просто у меня британский, я вот сейчас нашла одного. Акцент важен

Aleksandrъ

Народ верующий . А есть люди которые используют слово Бога ради своей выгоды .

Владимир Лукашев

Нужно верить в Господа Иисуса Христа. Христианство это вера , а не секта.

Прохор П

Ни во что, в себя и в своих близких. Я жизнь прожил и у меня всё в порядке.

Алекс Хватов

мозги надо просто иногда включать, а если что вся власть рептилоидам

Фотиния

должны быть свои убеждения.и вы не должны их менять в угоду кому то

Артём

В Великого Макаронного Монстра. Русская Пастфорианская церковь))

**
******** *********

Ислам, только надо учиться только через официальное духовенство

**
******** *********

мы все рождаемся верующими, однако наше окружение делает нас или верующими или атеистами

Ма
Максим

Секта это выкачивание денег, существуют традиционные религии.

Андрон Шрайбикус

В те же деньги, только чтоб никто и подумать не мог, что ты лох

Дед Пихто

Верь,что твоя мечта когда-нибудь сбудется.И больше ни во что!

Самойлова Катерина

Детей надо воспитывать в любви и никакая секта не грозит..

Жан

Поверь Бога и себя, а лохов везде хватает, тем более у нас.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Достаточно верить в деньги которые давать будут хобби.

Людмила Добрыйвечер

то есть деньги вы представляете божеством и поклоняетесь им? верить в деньги глупо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не в бога. В деньги. С ними у меня могут быть авто гонки.

Пан Змій Zp.ua

Я не попадаю. а для тебя секс без всяких попов и правил.

Евгений Разоренов

Нужно верить в человеческий разум и в трезвомыслие.

Людмила Добрыйвечер

в трезвомыслие сегодня уже поздно, или рано...

Евгений Разоренов

Верить надо науке а не что тебе в голову вобьют чужие мысли.

Людмила Добрыйвечер

на наука это не чужие мысли? Я сама закон тяготения не открывала

Евгений Разоренов

Пока Ньютону яблоко поголове не попало он до этого не додумался.

Людмила Добрыйвечер

ну так почему я должна верить науке, если сама я наукой не занимаюсь, и все научные мысли тоже вбиты мне в голову

Евгений Разоренов

Чтоб что-то творить нужно обладать не хорошей памятью а высоким интеллектом.

Владимир Кержаков

Предпочитаю знать. Верю в дружбу, любовь и верность.

Марина Демченко

Кто в деньги верит, тот ни в какую секту не попадет

Марина Демченко

а вы много видели Евреев в секте?

Людмила Добрыйвечер

я вообще евреев мало видела

Андрей

Работать священником, любит деньги и верит в бога

Aleksandr Alyabev

В себя и свою семью,а на остальное время небудет