M К

Также вместо электронного чипа на тело могут лазером нанести нано-метку, к примеру проверить температуру лазерным термометром, эдакую лазерную татуировку в виде особого штрих-кода, которая видна только под специальным сканером. Нано-метки работают так же, как чипы, но их нельзя вытащить из тела при обнаружении, ведь даже срезав ее с поверхности кожи, вы не избавитесь от связи с управляющим компьютером. Дело в том, что сразу же после нанесения эта лазерная маркировка начинает взаимодейсвовать с нейронами кожи. Всего то?

186
3
0
Ответы
Ва
Валерий

Нейроны кожи создают особые зоны, которые увеличивают только тактильную чувствительность. Они вряд ли будут передавать какую либо информацию нанесенную лазером. Прожигать придется более дальние слои кожи. В противном случае со временем эта информация исчезнет. И ни с каким компьютером она, кожа не будет взаимодействовать. Эту информацию можно будет только считать.

11
0
M К

Печально

1
Ва
Валерий

Почему?

1
M К

Потому то этим измерителем метят клиентов и это уже не секрет.

1
Ва
Валерий

Нет, пирометром это сделать не возможно. По первому образованию металлург, пришлось изучать эти приборы. По второму образованию инженер радиотехник по проектированию и эксплуатации охранно-пожарных комплексов. Эти приборы не в состоянии делать отметки на теле человека. У них нет какого либо излучателя в принципе.

1
M К

значит у них стоят другие приборы сейчас

1
РК
Рома Каприелов

ничего страшного!животных же чипируют!!!!

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Плетень без колышков.

0
0