Ми
Мишель

От ариев нам достался в наследство 32-летний календарь. Уникальность тотемного календаря заключается в том, что каждый год в нем имеет своего управителя — священное животное, тотем. Тотемный календарь начинает действовать вдень весеннего равноденствия - 21 марта. Зороастрийский Новый год носит название Навруз (в переводе с персидского «новый день»).
Наступающий 2024 год пройдет под управлением грациозного, элегантного Лебедя. Этот год будет связан с духовным объединением людей. Пришло время подняться над материальным миром, воспарить! Пора понять, что не хлебом единым жив человек. И еще, верность семье будет самым главным достоинством в глазах тотема. Если вы обладаете этим даром — ждите! Могут произойти невероятные чудесные события.
Чтобы достичь успеха и процветания в наступающем году, необходимо учитывать и стараться развивать в себе лучшие качества своего тотема./// Знаете свой тотем?

Ответы
Владимир Вельский

Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома 😁

Михаил Гехт

Вопрос простой: где хранятся оригиналы, у которых независимо подтверждён возраст больше хотя бы 100 лет. Или "джентльменам верят на слово"?

Ми
Мишель

Оригиналы чего?

Михаил Гехт

Календаря. Если по Григорианскому и Юлианскому есть документы, которыми они вводились в действие, по восточному (китайскому) есть записи примерно за 4 000 лет, по древнеегипетскому, древнееврейскому и пр. тоже есть записи древних времён. То все (причём сразу многотомные) данные о древнеславянских арийских календарях, религии и пр., появились в середине сразу в 1990-х. И нет не то что выступлений на научных конференциях (что очень странно, чтобы те, кто нашёл такое, не хотел прославиться. Сравните с новгородскими берёстами или Свитками Мёртвого моря), но ни одного независимо проверенного на возраст фрагмента

Ми
Мишель

Проверенного кем?

Михаил Гехт

Объективными методами. Можно придумать текст, но невозможно подделать папирус или пергамент там, чтобы полноценная экспертиза не выяснила это. Точнее говоря, наличие таких источников хотя бы 18 века, позволит понять, что это не современные фейки. Но пока все доказательства сводятся к "папойклянусь"

Максим Jw

Здравствуйте. Всё, это связано с ложной религией и язычеством, я не применяю, отвергаю и не касаюсь 🙂

Виктор Ш

Чувства подобного рода нужно развивать всегда, а не на какие-то «тотемы» молиться.

Александр Гусев

В 2024 году по славянскому календарю наступает год Тёмного Соха (Лося).

Ми
Мишель

👌

Анна

Нет. Как то эти сказки не впечатляют) Ни китайские, ни арийские))

Ми
Мишель

А какие впечатляют?

Анна

Сказки никакие. А астрономия - интересная наука.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаю. И год Темного Соха будет страшным для нерусей

Ду
Дульсинея

Хм...писали, что год Лося, откуда лебедь?

Ми
Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Евгений Гартман

Мои поздравления С НОВЫМ ГОДОМ!

Ми
Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Гефест Bear

У Славян наступил год Лося.

Ту
Турист

Нет.. И как его определить?

Ми
Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Ту
Турист

Спасибо! Гляну!🤝🌹

Ми
Мишель

🤝

Ирина Гавриловна

Мангуст,а что?)

Ирина Гавриловна

Там каждый год по разному

Ми
Мишель

Нет, в день именно весеннего равноденствия

Ирина Гавриловна

Нет.это индейская тематика

Ми
Мишель

Что ещё за индейская🤣

Ирина Гавриловна

Северо-Американская я так поняла

Ми
Мишель

👌

Z-Мимокрокодил-V

Не смешно.

Некто Из ...

Дельфин

Ми
Мишель

Дельфин (1966, 1998) . Идеалисты Дельфины, увы, столкнутся с несовершенством мира. Но врожденная мудрость позволит принять правильное решение. У вас будет причина гордиться собой.

Пётр Ермаков

Нет...

Ми
Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

Дедушка Старенький

Знаю.

* Наталия ***

Знаю

Ми
Мишель

Какой?

* Наталия ***

Секрет )

Ми
Мишель

🙂💐

«Луиzа Каzaти»

Нет

Ми
Мишель

https://bibliopskov.ru/2024lebed.htm

«Луиzа Каzaти»

Что там?

Ми
Мишель

Описание всех 32 тотемов

«Луиzа Каzaти»

Понятно.

Эвелина

Нет