-Я Мойша, -Не Еврей.

Если после секса женщина говорит вам , что это было здорово, офигенно, такого я еще никогда не испытывала, и вряд ли испытаю. Запомните, она вам врет. Потому что после хорошего секса ни одна женщина не сможет составить сложноподчиненное предложение с деепричастным оборотом.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Этика. Это не более, чем необходимая этика, и если женщина мужчине таким образом "врёт", значит он ей дорог. А разве мы по отношению к женщинам, редко поступаем подобным образом?

Татьяна Третьякова

Слова Ларисы Гузеевой, похоже, скоро будут цитировать, как цитаты Льва Толстого... 😌

Ли
Лида

И ещё не надо врать, так как мужчина это сам поймет во время секса,было ли так здорово!

Алексей Неважно

Старо как мир, обычно после хорошего секса женщина и говорить то толком не может😂

Виктор Алексеенков

НУ ДА!!!ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ КАК ПИШЕТСЯ -НЕВРОТИК-,

Юлия Морозова

Родник, Откуда вам знать? :))

Эл
Эльвира

А где тут, простите, деепричастный оборот и сложноподчинённое предложение?

-Я Мойша, -Не Еврей.

так,ещё одна купилась

Эл
Эльвира

А что вы, грамоты не знаете ) Сложноподчинённое с деепричастным, может и не скажет, а ту фигню, что вы написали - вполне )

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы на этот сайт зачем заходите? дикцию и фонетику проверять, или лингвистику? сайт для людей с чувством юмора.

Эл
Эльвира

Вы тут женщин во вранье обвиняете, Какой уж тут юмор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я и про мужиков много слышу от женщин, но отношусь филосовски.

Эл
Эльвира

Мы же про вас не врём.

Маргарита Гракович

однако как редко встретишь такого глубокого знатока русского языка

Маргарита Гракович

он же воздушныи это не греет

Маргарита Гракович

это мне не доступно

Solomon Gruzmarg

При этом соблюдая синтаксис и пунктуацию. ☝️😉

Ел
Елена

Она просто ест мандаринки или шоколадку))))молча))))

Ел
Елена

Борис)))видимо вам с женщинами не везёт))))

Бо
Бока

ну и непонятливая Лена! ужас. темпераментная женщина-находка! так что везло.. в сексуальном плане

Андрей Мацнев

Борис, вся спина в шрамах? 😂

Бо
Бока

в синяках бывало тело и в засосах. шрамы тоже

Ел
Елена

К чему тогда такие стенания?

Евгений

Не знаю моя обычно валялась молча , даже не дышала

Ег
Егор

Это чистая правда .. неоднократно проверено..

Татьяна

Это точно про деепричастный оборот

Татьяна

жаль.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да чё уж. весной на клумбах будем заниматься.

Татьяна

да

Татьяна

спасибо

Людмила Варивоцкая

🥂ВОТ ИЗУЧИЛ ЖЕНСКУЮ ДУШУ!!!!

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как обалденно КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!! Ощутила.как НАЯВУ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😆😄

Светлана Ахмедова

А где здесь деепричастный оборот?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо же, по слогам предложение разобрали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Где здесь деепричастный оборот?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё нету?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет деепричастного оборота.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все врут значит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, врут.😅

Qqqq Qqqqq

Естественно правильно мыслите

Ольга

Эх, плохо вы женщин знаете...

Степаныч

Верно. Проверено Слов нет

Гармония Россия

Реально,так.👍🤩

Юлия Кравцова

Потому что скользко. И холодно

Гармония Россия

Езжай в Африку😁там тепло.Доброе утро.

Юлия Кравцова

Добрый вечер

Гармония Россия

и тебе добрый вечер🤗🍫