Elena Lenok

Назар- это настоящий рыбак или тут просто прикалывается с фото рыбин ?

Ответы
Николай Кочубей

Видел! Общался! Он говорит что на фото не он! Просто фото красивое. Но суть в другом! Любое фото зависит от ракурса! Присмотрись к его фото! Он показывает свой улов на вытянутой руке! Максимально приближая рыбу к камере! Хотя несколько толстолобов похожи на правду!

Elena Lenok

👍

Igor Shumarin

А где фото того Назара - рыбака с рыбинами? Вот когда увижу, тогда и разберусь - настоящий он рыбак или прикалывается.

Elena Lenok

🖼

Igor Shumarin

Ну, какой же он рыбак? Сапоги не те, одет не так. Слишком сухой. Рыбу и спининг может у кого позаимствовал, ради фотки.

Elena Lenok

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Подождите!
Он скоро начнет писать рецепты
приготовления ухи...
Вот тогда мы точно взвоем )))

Elena Lenok

😁👍

Зн
Знакомый

Настоящий спортсмен-рыбак , отпускает такую рыбу,которую другие даже поймать не могут.

Elena Lenok

👍

Елена Сергеевна

Настоящий, он профессионально этим занимается, дипломы даже и награды есть.

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Заметили? Может и факт. Есть фанатики. "Старик и море" например, Хемингуэя.

Elena Lenok

👍

Tp
Tpикcтep

А какая разница ? Очень красивые фотки ! Да и не похож он на приколиста

Elena Lenok

👍

Tp
Tpикcтep

А какая разница ? Очень красивые фотки ! Да и не похож он на приколиста

Алла Аа

Это вроде тот, кто выставляет фото убитых российских солдат

Александр Вяткин

Монтаж.Обрати внимание на его руки,и на то,что у рыбы во рту.

Elena Lenok

ага поняла

Elena Lenok

👍

Маша Ерёмина

Да не верю, что такие рыбины - и постоянно ему попадаются

Elena Lenok

👍

Леди Мила

Я думаю настоящий. Он фотки с соревнований выкладывал

Elena Lenok

👍

Вечность

Он тренеруся на рыбного агронома

Бо
Борис

Нет Он заядлый рыбак. Объездил всю Укрину и Молдавию.

Elena Lenok

👍

Alex Alex

Назар Боженко, чемпион Европы по спортивной рыбалке

Elena Lenok

👍

Z-Мимокрокодил-V

По-моему, какой-то особо хитровыделанный ципсошник.

Elena Lenok

Я с ним нормально общалась , писала какая хорошая у него рыбина. А тут он сказал , чтобы я ему не писала , типа я обидела его страну... Я не поняла такого прикола... Я сама живу в Запорожской области. Про политику тут мало пишу..

Z-Мимокрокодил-V

В Российской части Запорожской области?

Elena Lenok

Да. Атомная под боком

Z-Мимокрокодил-V

Не волнуйся. Наши ребята охраняют её изо всех сил.

Анатолий Паулкин

Настоящий.При чем говорит,что всю рыбу выпускает

Elena Lenok

👍

Анатолий Паулкин

Молодец паренек

Артём Ал. Ретунский

вообще, без понятия: о чём этот вопрос🤷‍♂️

Вечность

Назар это Спортсмен комсомола Гринписовец

Ов
Овер.

Есть такая рыбка - Ленок.

Па
Пантера

Он не рыбак он укроп и нацык украинский