Люблю Linux

Десять лет уже набирает силу аномальные погодные качели: там пожар, тут наводнение, где-то снег в июне, которого отродясь там не было даже зимой, где-то дождь в январе. Торнадо, цунами. Как смягчение - где-то наоборот получше стало, чем было.
Но никакого глобального потепления у нас на пороге нет, это все временные явления, все стабилизируется через пару миллионов лет.

Ответы
Валентина Максакова

Да сдохнем все, как и все цивилизации до нас. Земле тоже надо передохнуть от тараканов(хотя тараканов она любит больше) 😂😂😂😂😂😂

Люблю Linux

😁👍🌹

Подрыв Устоев

Солнце активничает.

Люблю Linux

🥺