Ал
Алсу

Вечная память павшим солдатам.Слава и низкий поклон нашим дедам. Помним. Чтим. Гордимся.

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Ал
Алсу

Мой.

Максим Jw

Фашизм будет унистожен в Армагеддоне 🙂

Максим Jw

... уничтожен, пардон 🙂

Ильдар Z

Никто не забыт, ничто не забыто... Вечная им память. Здоровья и долгих лет жизни оставшимся в живых.

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.)

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂

Алиса Лиса

Не знали они, что Хадера против которой они воевали, распространится по всему миру за каких-то 40 лет

Сергей Лисовский

«ДОНБАСС ЗА НАМИ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИП ПРЕМЬЕРА 11.05.2021 / МДТ имени М.М. БРОВУНА

Al
Ali

не помним, если бы помнили 91-го года не было бы, ведь за свободу Союза жизни 27 млн положили ….

Ал
Алсу

Тот, кто не помнит, просто не хочет помнить.

Вацлав Ляхович

со стыда сгораю от предательства предков своих. слава защитникам отечества родины тех лет

Ал
Алсу

Сомневаюсь, что вы ещё не забыли, что такое стыд.

Вацлав Ляхович

это ваше дело

Ал
Алсу

Согласна.

Григорий Карпенко

Сегодня 9 Мая 2023 года все грузины предали Сталина, их нет на параде Победы в Москве. Сегодня все грузины орут за родину, за Байдена, продажные сволочи!

Foxy Beige

Более 27 млн - такова цена нашей общей победы! Всем ветеранам ВОв - СЛАВА и ПАМЯТЬ.

Ал
Алексей

не стоим того . предали мы их . вона снова фашизм возрождается

Дэн Люк

вечная память всем нашим воинам павшим во всех войнах☝️

Russo Vero

Теперь будет ещё один день Победы

Григорий Карпенко

Поздравляю с Днём Победы - 9 Мая1

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍

Юл
Юлия

👍🤝🇷🇺

Ал
Алсу

К сожалению, недоступно.

Юл
Юлия

На Ютубе , Прощание Славянки,,

Wlad Korn

Юл
Юлия

Обожаю этот момент, гениально сыграли, всё в точь- точь показали,,

Wlad Korn

👍🤝

Григорий Карпенко

Поздравляю с Днем Победы - 9 Мая!

Moiha Guberman

Они защищали Сталина!

Макс Янов 🇷🇺

Маша

Вечная память.

Евгений Бриг-Снежин

Благодарная память от потомков!..🖼

Ла
Лариса

Вечная память

Елена Белая

С праздником.

Nikola Mahkov

-помним!--✌️

Евгений Бриг-Снежин

🖼