Ринат

за две недели - минус 4 кг. (эх масленица тормознула). кто считает что это вредно?

Ответы
Та
Татьяна

Садиться на голодные диеты весной ни в коем случае нельзя даже вполне здоровым людям. Организм и так ослаблен, ему не хватает витаминов, микроэлементов и других полезных веществ. К тому же диеты истощают и ослабевают нервную систему. А она у большинства из нас и так нередко даёт сбои. Так что весенняя депрессия нам совсем ни к чему.Многие специалисты говорят о том, что любое насилие над собой ни к чему хорошему не приводит.

Ринат

я ем функциональное питание - - это специально разработанное из натуральных ингредиентов питание, но есть все необходимое для организма: содержит 18 стандартных аминокислот, в том числе – все незаменимые: триптофан, фенилаланин, лизин, треонин, валин, лейцин, изолейцин и метионин, которые организм не может вырабатывать самостоятельно. 11 минералов и 12 витаминов. Среди них: железо, медь, цинк, йод, селен, большое количество кальция. А также: витамины группы В; витамин Е – «ловец» свободных радикалов; витамин А – активный участник обмена веществ, помощник нашего зрения., так как в нем мало калорий-человек худеет. вам это интересно?

Та
Татьяна

я на правильном пути - советы,спасибо,не нужны..))

Ринат

хорошо

Ол
Ольга

Это вредно. Рекомендованная норма сброса веса - не более 4 кг в месяц (если вес очень большой, то в первый месяц можно скинуть 5-6 кг). Это такая потеря веса, которая не обернется стрессом для организма, а скинутый вес не вернется.
Быстрый сброс веса замедляет метаболизм, причиняет стресс организму, кожа может не успевать восстанавливаться и начать обвисать. К тому же быстро скинутый вес почти всегда возвращается.

Ринат

Это если худеть с помощью орграничений организма. я же ем функциональное питание. Это созданное на основе натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает точто нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею

Наталья Якушевская

Вредно худеть перед масленицей на 4 кг, или вредно кушать блины? на масленицу, я думаю что кушать блины не вредно и даже нужно, все продумано Богом, ведь после блинов идет великий пост, если его придерживаться то можно скинуть 10 кг как минимум, все относительно.

Ринат

хорошо

Андрей Коровин

Я! Организм не обманешь. Он переходит на более рациональный и экономичный режим. Стоит слезть с диеты - он наберет прежний вес и добавит новых КГ про запас. Вдобавок , наверняка, лишили себя чего-либо невосполнимого(аминокислот, минералов) Аукнется!

Ринат

Как хорошо, что вы во всем этом разбираетесь, но ее беспокойтесь я худею не на диете, а на функциональном, сбалансированном питании которое как раз содержит все то что вы перечислили.

Андрей Коровин

А про движение? про культуру тела, про воспитание духа не забыли? Вес и содержимое кишки - не самое главное...

Ринат

Стараюсь не забывать

Андрей Коровин

Если слишком велик избыток массы тела - проблема серьезная. Бороться профессионалам надо. В кмплексе.

Ринат

Разбермся

Наташа Евтушенкова

Пусть в 23 февраля для печали не будет причин,
Ведь сегодня поздравляем замечательных мужчин.
Пусть ты будешь самым знаменитым,
На работе пусть любят тебя все,
Пусть не будет нос побитым,
Пусть сопутствует успех. ©️

Татьяна Мыц

Самое главное - активный образ жизни, тогда масленица - в удовольствие. Эту зиму природа позволила покататься на лыжах. Мы обколесили весь лес. Встречаем масленицу блинами и за лишние килограммы не беспокоимся.

Александр Чубиков

Я за 19 дней терял 13 кг. , за 33 дня...15 кг. , за 45 дней...20 кг.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина Кон

Первые килограммы уходят легко и быстро за счет безсолевой диеты - это уходит вода. Дальше будет медленнее. Самая оптимальная скорость потери веса - 3 кг в месяц.

Ирина Кон

Да будьте вы реалистом! Пример. У меня щитовидка уменьшилась в размерах до горошины, и я каждый день принимаю гормон щитовидной железы. И что, вы хотите сказать, что, принимая это самое питание, моя щитовидка восстановится и начнет работать? Не смешите меня..

Ринат

есть такие преценденты...

Ринат

ладно.. не буду вас смешить дальше - Гиппократ: "Пусть еда станет вашим лекарством и лекарства будут вашей едой"

Ирина Кон

Вот именно. Это только один пример. Конечно на это кто-то "клюет". Спасибо, видимо этот вариант похудения мне не подходит. Эту лучше для молодых. Удачи вам.

Ринат

http://www.energydiethd.com/info/responses/?page=3

Вадим Шашкин

4 кг за две недели это ерунда. Я как-то раз за 10 дней на 11 кг похудел. Так надо было. Потом правда 6 кг обратно набрал, но постепенно. Сейчас вес стабильный + - 2 кг.

Ринат

Хорошо

Вадим Шашкин

Хотя так резко худеть конечно вредно для организма. Сейчас я стараюсь правильно питаться, умеренные физические нагрузки. Но, регулярно. И поддерживать тонус и постоянный вес.

Ринат

я ем функциональное питание

Вадим Шашкин

Правильно. Здоровье одно и его надо беречь.

Ринат

Конечно

Светлана Золотова

Снижение веса резкое-это стресс для организма. Нафиг вы себе комплексы ставите? Почему себя не любите такими какие есть? Если излишний вес-это к докторам .

Ринат

нету стресса, нафиг мне доктора - лишние кг - меньше лет к жизни

Зи
Зина

Очень вредно наращивать вес. Хотя это происходит легко и вкусно. Здоровье само приходит с его потерей,хотя это тяжело и совсем не вкусно.😂🌹

Ринат

)))

Лариса Полякова

Это прекрасно! При условии, что вы поставили себе такую цель, а не организм приболел и похудел.Я на голодании худею за сутки 1кг, ничего - живу!

Ринат

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Лариса Полякова

Это мы уже проходили и от этого всего отказались. Цель не похудеть, а постоянно поддерживать нужный вес, можно только поменяв взгляды, образ жизни и питание... Но вы должны пройти свой путь.

Светлана Карпова

СМОТРЯ КАКОЙ РОСТ -НОРМАЛЬНО КОГДА РОСТ И ВЕС НА 5КГ ПЛЮС МИНУС НАПРИМЕР -РОСТ 185 -ЗНАЧИТ ВЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЛИ 8О КГ ИЛИ 90КГ -ЭТО НОРМАЛЬНО

Ринат

понятно, спасибо

Михаил

да, это многовато. четыре, максимум пять кило в месяц! не надо торопить организм, он перестроится и начнет работать по новому

Светлана Герингер

Слишком много за две недели, если за месяц-полтора другое дело. Организм не успевает приспособиться, могут случиться сбои.

Ринат

Смотря как худеть. Я ем функциональное питание

Валентина Сотник

Ничего! После Масленицы будет пост! Так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Вкусных блинов со сметанкой да с икрой! ВЕСЕЛОЙ МАСЛЕНИЦЫ!

Галина Ширяева

Когда быстро сбрасываешь вес. он возвращается обязательно Здесь спешить не надо Медленно но верно-будет правильнее

Ринат

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Галина Ширяева

Я не доверяю функциональному питанию. Это стресс для организма Потому что есть всю жизнь из сбалансированных коробочек невозможно. Поменяешь систему питания и пошел обратный процесс. Я всегда имела небольшой вес,, а с возрастом не заметила, как набрала 15кг. На сегодня за полгода сожгла уже 11кг. Придерживаюсь обычных рекомендаций: вода. тренажеры. режим питания(ем абсолютно всё)

Ринат

Сейчас жизнь и продукты такие, что человек ими уже не обойдется . посмотрите фильм еда для жизни

Галина Ширяева

А в коробочках сбалансированного питания кто-нибудь проверял содержимое на его качество и соответствие? А из обычных продуктов всё-таки можно выбрать кое-что. У нас. как обычно. через много лет обнаружится, что искуственное сбалансированное питание-это только вред для организма?

Галина Ширяева

Каждый принимает то, что принимает. Очень замечательно, что для Вас это питание даёт положительный результат. Продолжайте методику и достигайте невероятных результатов! Но я своим приоритетам не стану изменять.

Ринат

хорошо, и вам удачи

Есадзе Искендер

.....нормально.... Однажды , по-молодости за сезон было 4 марафона и сборы - сбросил 14 кг .... При росте 170 см весил - 49 кг ....

Margarita "venera"

Самое большое заблуждение женщин - "он изменится......"
Самое большое заблуждение мужчин - "она никуда не денется!"

Маруся С Мыльного Завода

Если однократно, то не вредно. Но постоянно так издеваться над собой - набирая и сбрасывая, я бы не советовала.

Ринат

да я набирать не собираюсь