Ринат

за две недели - минус 4 кг. (эх масленица тормознула). кто считает что это вредно?

Ответы · страница 12
Та
Татьяна

Это здорово!

Ринат

хорошо, вы от чего лечитесь?

Ринат

понятно, .. от болезни наше питание не вылечит, но организм поддержать сможет

Та
Татьяна

Я почитаю. Просто вдруг резко начала набирать вес. За полгода 9 кг.

Ринат

много что на это может влиять.

Ринат

посмотрите сайт - будут вопросы - пишите,

Лева Правая

это полезно.

Лариса Юрьева

Вот бы и мне

Ринат

а если не применять силу воли а применить научные достижения - функциональное питание, созданное на основе натуральных ингредиентов http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Лариса Юрьева

Это из мира фантастики- готовить отдельно себе

Ринат

фантастика в деле - готовить завтрак сыну за 1 минуту - он на выбор пьет или шоколадный, ванильный, банановый коктейль (пр и желании это можно смешивать). В результате не болеет (видимо порой ему обидно - пол класса болеет, а он в школу идет). А я знаю что он получил все что нужно для организма. Тоже самое и я - порой в место обеда - приготовил себе - выпил, и в место сна после обеда - получаешь заряд энергии )))

Ринат

не нужно тратить время на готовку, мытье посуды - экономия времени ... и в аптеку ходишь в экстренных случаях

Ринат

в ролике Дибров классно сказал...

Ринат

Svetlana Tkatsenko

смотря кому

Ринат

почему? хотя согласен - кому то нужно и попроавиться

Ринат

это тоже решаемо ))) у вас красивая аватарка

Ринат

да я в общем то не настаиваю

Валентина Шанкина

Что вредно?

Ринат

можем вместе и худеть, и бизнесом заняться

Ринат

Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный крем, или кофточку? оформляете карту клиента - ведете на прямую в магазин, а если человек в другом городе - так же оформляете ему карту - он сам или заказывает с доставкой на дом или едет в магазин. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы тоже получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа). Если работаете через интернет - даете человеку ссылку интернет магазина, он по ней покупает - и вам опять % с продаж

Валентина Шанкина

Сетевой бизнес. Я этим занималась 4 года. Главная проблема - находить клиентов. Люди не верят... всё это требует больших временных затрат, а я работаю. Так что, спасибо и желаю удачи!

Ринат

согласен. что бы люди верили - -им нужны наглядные результаты ) фильм о компании

Валентина Шанкина

Спасибо. Я не буду этим заниматься ))

Надежда

Вредно что?

Надежда

Смело можно 15 кг, но при сбалансированном питании.

Ринат

Я как раз ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Ринат

нет еда для жизни

Ольга Крайнева

где рецепт?

Ринат

есть такая вкладка - сообщения

Ринат

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Поэтому организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. Само питание всего 200 калл. Налаживается обмен веществ и в сочетании с обычной едой позволяет регулировать вес
http://nlstar.com/ref/t8 7iX1/

Аля

вредно что?

Аля

да дело хозяйское,я лично не зацикливаюсь на этом

Ирина Медведева

вредно что?

Ирина Медведева

за 2 недели -4 кг не вредно, даже норма)

Аня А

Вредно что?

Аня А

Если вес большой, то нормально...

Viki

вам виднее

Ринат

Я думал вам с верху вернее

Ринат

то что и вы - легкость ))) особенно когда купол раскрывается )))

Ирина Русанюк

Нормально.

Ирина Русанюк

Пожалуйста. Не переживайте.

Алла Щербина

Я Я Я А как?

Ринат

http://nlstar.com/ref/t8 7iX1/

Semenova Olga

..зачем...?

Semenova Olga

что то сильно резво...так и вернутся потом быстренько! Организм -он такой!...

Ринат

Организм он довольный, я ем правильное питание

Semenova Olga

в чем правильное? без жира? без углеводов?

Ринат

я ем функциональное питание - - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем мало калорий но есть все необходимое для организма -человек худеет. вам это интересно?

Julia Schönknecht

Молодец!

Ринат

спасибо - присоединяйтесь...

Ринат

я ем функциональное питание - вы наверное слышали о таком

Julia Schönknecht

Нет. Что это?

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/ посмотрите,

Julia Schönknecht

Спасибо

Julia Schönknecht

Да

Ринат

понравилось? или вопросы появились?

Колокольчик.

Полезно.

Колокольчик.

Пожалуйста.Лишний вес -большие проблемы.

Тамара Корешкова

Я считаю

Тамара Корешкова

Хорошего человека должно быть много

Юрий Якимов

отлично

Юрий Якимов

😉😉😉😉 .........

Ринат

😀 лучше гор могут быть только горы

Lilu-Soll Майстер

Вредно!

Ринат

Организм сам регулирует, стрес - больше для кошелька. Гардероб менять. http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Lilu-Soll Майстер

именно стресс, а кошелёк- заработаем!

Lilu-Soll Майстер

организм, очень тонкочувствующий - его нельзя сотрясать часто!

Ринат

Мы с ним хорошо друг друга понимаем

Lilu-Soll Майстер

По всякому! Я обычно договариваюсь с ним!

Ольга Лукоянова

зорово

Ринат

функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?