Ринат

за две недели - минус 4 кг. (эх масленица тормознула). кто считает что это вредно?

Ответы · страница 7
Оксана Патрушева

Ваше правильное питание - это вредно..

Оксана Патрушева

Это не свойственно человеческой природе. Человек, по идее, должен получать все свои калории из натуральной пищи, а не из искуственной

Ринат

согласен с вами. это специально изготовленное из натуральных ингредиентов, искусственного в ней нет ничего, даже консервантов нет. и кроме того что в ней мало калорий это сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине.
http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Ринат

Светлана Мотузная

Конечно вредно. Не надо гнать лошадей

Ринат

да я не гоню. я вообще худею правильно. на правильном питании

Alma Sartova

классно потанцевали!!! Даже завидую!!!

Alma Sartova

минус 4 кг - это рекорд!!!

Света Красина

никто не считает,но всё хорошо в меру

Ринат

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Светлана Хропатая

сильно но вредно. страдает организм

Ринат

не вредно, я худею при помощи функционального питания

Ринат

хорошо, вкусно, полезно, легко

Светлана Хропатая

советую ==ходьба скандинавская==полезно и хорошо

Ринат

Спасибо, а вам она помогает похудеть?

Светлана Хропатая

не только похудеть но и здоровье востановить

Ринат

Но если не получиться с гербалайфом.

Инна Хаустова

Кому вредно.по моему жить вреднее....

Инна Хаустова

И худеть тоже полезно,но почему то все превращают это в подвиг,тогда за чем????????

Ринат

Трудно людям бороться с желудком

Татьяна

Если женщине - то да, мужчине сойдет.

Татьяна

Цвет лица, морщинки и т. д. быстро и резко нельзя.

Раиса Гвоздкова

иметь нормальный вес всегда хорошо

Раиса Гвоздкова

а мне ничего не помогает, ни голодовка ни еда может спорт?

Ринат

я ем функциональное питание - - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем мало калорий но есть все необходимое для организма -человек худеет

Раиса Гвоздкова

вы молодец можете себе позволить

Ринат

Это себе позволить могут все

Ринат

Напишите мне на почту 2411567@ майл.ру и я вам отправлю ссылку на сайт

Ирина Енчинова

Вредно-масленица? Или минус 4 кг???????

Ирина Енчинова

Думаю минус-4кг совсем не вредно, а полезно очень

Ринат

спасибо, а то я столько уже начитался коментариев

Ирина Енчинова

По поводу -4 кг? что вас смутило? Все ни так плохо!!!!!!!!!!!

Светлана Сандул

доктор говорит нельзя резко худеть

Ринат

Резко - это когда за3 часа операции , а так... ваш доктор или не знает как, или скрывает

Шверак(Кошевая) Лилия

Иногда побаловать вкусняшкой себя

Ринат

конечно я ем функциональное питание - - это специально разработанное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем мало калорий но есть все необходимое для организма -человек худеет. вам это интересно?

Шверак(Кошевая) Лилия

Не знаю.люблю готовить с фантазией и при том не толстею.

Шверак(Кошевая) Лилия

Ринат

вам везет, тогда предлагаю это как бизнес - наверняка есть рядом люди которые вам завидуют!

Галина Трофимова

4 нормально👏 👏 🥑 🍍 🥝

Светлана Войтова

Что вредно: Худеть или есть блины?

Светлана Войтова

Ну да, конечно, если хотите быть символом блина

Робот Вертер

То за неделю 3, Тотта две 4 Странно

Ринат

дык этого везде давно есть ))) вопрос на сколько это все дает то что нужно

Робот Вертер

Именно всё необходимые витамины и микроэлементы

Ринат

не все живут в горах )))) и кроме того орехи, сухофрукты - очень калорийные продукты.

Робот Вертер

Я живу столице Узбекистана

Ринат

Ташкент красивый город. У нас там магазин есть фирменный

Татьяна Казакова

Вредно - 4 кг, поделитесь рецептом

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Надежда G****

все зависит от здоровья человека

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Виноградов Андрей

это мало. неделя 5 кило.проверено

Виноградов Андрей

хлеб кусок в день .мясо и рыба только с овощами. И ФИЗУХА. сам не поймёшь куда делось

Галина Хурчакова

преклоняюсь ,кто сидит на диете!

Галина Хурчакова

я бы не смогла,дня три на кашахи все!

Ринат

я бы тоже не смог. поэтому худею без диет

Stalker 42 Region

Вы предлогаете или спрашиваете?

Stalker 42 Region

Я вам ответил под другим вопросом

Любовь Перехода

НЕТ НЕ ВРЕДНО, НА ОБОРОТ ПОЛЕЗНО

Любовь Перехода

ПОЖАЛУЙСТО.ЛИШНИЙ ВЕС НЕ СТОИТ НАБИРАТЬ🍉🍇🍓