Ринат

за две недели - минус 4 кг. (эх масленица тормознула). кто считает что это вредно?

Ответы · страница 9
Наташа Герасименко

что для этого нужно сделать

Ринат

я ем функциональное питание

Ринат

Есть и схема и или. http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Вера Гладилина

Вы что ели блины и похудели?

Ринат

Я ем функциональное питание

Ал
Алик

То за неделю 3 кг хвалился...

Ринат

Дык все меняется, сейчас вес вообще стоит. Видимо идеальный вес

Ал
Алик

Перестал есть пирожное...?

Ал
Алик

Если от сахара окажешься , ещё снизишь больше...

Ринат

И так чай без сахара. Двигаться больше надо, вес чуть убавится , организм подтянется

Ал
Алик

Верно, движение -это здоровье, а значит жизнь...

Ринат

Всего в меру, если бы движение было для здоровья- почтальон жил бы вечно

Инга Найт

татары обязаны иметь пузо!!

Инга Найт

чингиз хан благословил кушать плотно...

Ринат

какая связь с чингис-ханом?

Елена Филимонова

Чингисхан монгол.(предки еще и буряты),причем татары

Людмила Джуган

Потом, главное , не набрать!

Ринат

Спасибо, в масленицу за неделю ушел еще 1 кг

Людмила Джуган

Смотрите....не переусердствуйте!

Татьяна Щербакова

ты же 3 кг за неделю сбросил

Татьяна Щербакова

скоро тебя потеряют в постели

Alena Sabadash

Это стресс для организма))-

Ринат

Стрес это голод, а когда ешь и худеешь..

Ринат

Это функциональное питание, таблетки это не еда

Alena Sabadash

За таким питанием можно следить в домашних условиях или если имееш достаточно свободного времени

Ринат

Для этого нужно жить в местах где это все растет в хорошей и богатой всем необходимым почве

Ринат

Да есть умные люди... помогают

Татьяна Осипова

4кг не вредно. вредно если+4

Татьяна Осипова

А вам ,что хочется похудеть или прибавить вес. Если со здоровьем все нормально,то это хорошо.Если завышен сахар, то срочно к эндокринологу.

Татьяна Осипова

Ну тогда и славно.Наберете кубики, всем на зависть, а себе на радость.

Ирина Бабенко

Как звали Вашу Масленницу?

Ирина Бабенко

До дистрофии не дошли, и слава Богу.

Jurij Novak

Eto washi zenskie dela, menja oni ne kasajutsja.

Вишенка Степанова

Смоиря какой исходный вес

Вишенка Степанова

Что бы сжечь 1 кг жира, нужно потратить 9000 кКалл

Ринат

сжигать можно по разному - достаточно порой получать меньше каллорий

Вишенка Степанова

Мужчине нужно оставитьхотябы 1000 ккал в день....при норме 3000 в день..это примерно похудеть на1.5кг в нед .По началу расходуется гликоген в печени и белки мышц...жир еще не топится...жир начинает уходить только через нед две

Ринат

с белками у меня все нормально - я ем функциональное питание Это созданное на основе натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 ккалл. Т.е. организм получает точто нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Вишенка Степанова

Мало...замедлится обмен веществ..а следовательно...организм перейдет на экономный режим работы

Ринат

организм получает необходимое число белка, жиров, минералов, аминокислот

Лена

А как это -4 кг за 2 недели?

Лена

Что входит в состав этой функциональной еды?

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Лена

Я предпочитаю овёс цельнозерновой, отруби, рыбу на пару, корицу, имбирь, овощи и фрукты. Единственное от чего никак себя не отучу, это от сладкого

Лена

Думаю, да.

Лена

А у меня никогда не было лишнего веса. Мне 58 лет.

Татьяна Руденко

все диеты мимо пролетают

Ринат

я вообще против диет - я за полноценное питание

Зоя Овосиенко

Не доходяги, у кого вес в НОРМЕ.

Ринат

А вы вообще идеальных врачей видели?

Зоя Овосиенко

Бывают, надеюсь...
Я стараюсь с ними НЕ сталкиваться, так как у меня (по карме, видать!) - МОИ диагнозы всегда ВЕРНЕЕ, чем их оказываются...

Ринат

Наверное чувствуете хорошо

Зоя Овосиенко

Да нормально. САМА корректирую всё вовремя. Побочный продукт - "неувядаемость"))))

Просто Мария

распечатайте свою диету

Ринат

это не диета - а специальное питание

Ринат

функциональное питание - это специально приготовленное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем мало калорий но есть все необходимое для организма -человек худеет. вам это интересно?

Ринат

хорошо, я заменяю один прием пищи - за счет того что организм получает необходимые ему элементы и того что в питании всего 200 кал. я худею - сайт показать?

Просто Мария

Спасибо Ринат, я сохранила себе сайт: понадобится дочери

Ринат

пусть тогда мне пишет - это тоже все есть нужно правильно figaro67@mail.ru

Просто Мария

хорошо, я ей дам Ваш адрес

Любовь

100 % вредно........медленней

Ринат

так помрешь ожидаючи пока похудеешь

Альмира Пак

Да, нагрузка на печень....

Ринат

Это вряд ли я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Тамара Тарасова

резко худеть это плохо

Ринат

голодать плохо, сидеть на диетах плохо, а я ем функциональное питание - - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем мало калорий но есть все необходимое для организма -человек худеет.

Тамара Тарасова

врачи не рекомендуют худеть так быстро делайте выводы сами

Ринат

вы не с теми врачами общаетесь ))

Алексей Ясаков

на стройку надо однако

Ринат

Какая связь? Я на стройке лет 20

Ринат

нет, ем сбалансированное питание - удобно когда мотаешься по объектам

Нина Воронина

РЕЗКО ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ....

Ринат

смотря как и с помощью чего