Виктор Молчанский

Муж вернулся домой утром. Жене сказал, что всю ночь пил с друзьями и упал спать. Жена решила проверить и обзвонила всех друзей. 3-е сказали, что ещё спит, а 4-ро сказали, что только что ушёл. Это круговая порука, они так друг друга отмазывают. А мне здесь многие говорили, что им мужья не изменяют. А про кого, тогда этот анекдот?

Ответы
Анна Сова

1,жена приходит утром, собака радуется а муж тявкает. 2,Жена звонит мужу, когда придешь, а не придешь занят, я тогда ужин не готовлю. Собралась, накрасилась и пошла из дома.3. Муж проснулся звонит, ты где. Она- как где дома, да у тебя везде дом в городе каком? А на какой ты навигатор поставил? Эй кто там что это за город?

Дед Пихто

Однажды я попросил ради хохмы свою будущую жену позвонить мне на работу и позвать к телефону.Ей сказали,что я только что вышел.Впоследствии она никогда не пыталась проверять,на работе ли я.

Елена Романова

Да нет мужей которые не изменяют .это у мужчин с рождением программа заложена . Кто еще верит в сказки из женщин .есть умные коорые это делают умно .а есть просто дураки

Виктор Молчанский

Мудрая женщина и умница. За это люблю и уважаю.

Елена Романова

Так уже бы и вам по мудрее быть .

Виктор Молчанский

Уже стал мудрее ...

Елена Романова

Респект

Виктор Молчанский

Спасибо.

Людмила Патук

Вопрос, конечно, не совсем тактичный, но любопытно-а Вы что говорите жене, когда возвращаетесь домой утром (естественно не с работы)?

Виктор Молчанский

Она мне говорит: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. Поэтому я не беру лишний грех на душу и не вру.

Людмила Ваулина

Это не ко мне! Если в семье порядок муж не пойдёт на сторону.

Надежда Тихонова

как хорошо что вы мужчины есть ну ведь вернулся же

Виктор Молчанский

Все возвращаются. За редким исключением.

Надежда Тихонова

опять же хорошо пожила дай другой пожить

Светлана

Они же не знают,что изменяют или не хотят знать.

Валерий Гаршин

про остальных......и доверчивых как вы.

♛ О*Contra Spem ♛

про тебя ... мой муж всегда спит рядом

Виктор Молчанский

Никто тебе пыль не пускает. Разумные женщины по другому поясняют.

♛ О*Contra Spem ♛

разумные мужчины не попадают в твои ситуации

Виктор Молчанский

Откуда тебе знать... У меня 4-ре сына, мудрая и умная жена . 2-этажный ресторан и такой же магазин.У нас счастливая и обеспеченная семья. А ты меня оскорбляешь.Что твой мужчина,так же тебя обеспечил?

♛ О*Contra Spem ♛

хватит о себе рассказывать - я твою историю знаю уже наизусть.. У меня муж не шарашился как ты ... и я у него первая и единственная . ка и он у меня.. и я никогда не познала боль измены .. и ужас разочарования . и У него достаточно средств , чтобы я чувствовала себя принцессой в моём дворце

Виктор Молчанский

Будь счастлива принцесса в своём дворце...

Svetlana Gerasimova

про мужчин которые не изменяют

Николай Портной

Это мужская солидарность.

Julia Schönknecht)

У тех кто здесь мужей нет!

Виктор Молчанский

Есть у некоторых и пару женщин клянутся ,что их мужья не изменяют.

Julia Schönknecht)

Здесь только одинокие

Виктор Молчанский

Тогда чего некоторые так волнуются?

Светлана Киселёва

Жены узнают последними

Светлана Киселёва

Вот и славно

Виктор Молчанский

Ладно, эту тему закрыли. Скучно будет, могу рассказать истории из моей лихой жизни.

Светлана Киселёва

я была женой 21 год. Историй куча. Лучше не надо

Виктор Молчанский

Как скажешь. Пока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все изменяют,,,,

Виктор Молчанский

Природа...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боль

Виктор Молчанский

Ну, не без этого. Боль - это когда влюбился и брак под вопросом. А если с друзьями с девками. На завтра забыл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странный вы(

Виктор Молчанский

Почему? Я много прожил и не мало видел в жизни. У меня много друзей, приятелей и знакомых. Я не выдумываю, а говорю, что видел и знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже не вчера родилась... и ваши поступки сгубили не одну женщину...

Виктор Молчанский

Возможно, но я никогда не обманывал женщин.

Татьяна

старый анекдот

Любовь Миронова

Про вас..

Виктор Молчанский

Это мои мемуары, я давно их написал. И здесь читаю уже около 3-х лет.

Любовь Миронова

Вы печатались

Виктор Молчанский

Нет. Завещаю внукам, когда они вырастут. Они пусть думают.

Любовь Миронова

Приятного вечера!

Виктор Молчанский

Всего доброго.

Вера Свежинцева

про вас

Виктор Молчанский

Да, но там 7 друзей. И в народе говорят, что все нормальные мужики - кобели... Значит я совсем не одинок.

Вера Свежинцева

а тож хватает всяких

Evgenij E

про нас