Rada Raiskaj

Что за вопрос бродит про шарики в садике?или это специально психологи практикуют?

Ответы
Василий Бисярин

Шарики бывают разные цветные шарообразные овальные с усами и без усов хоботками и пестиками поэтому психушники готовят к всем разнообразиям жизни с садиков

Леди Мила

достал уже.. комплексы у человека.. так же, как и с ангоровой кофтой. есть еще, про то, что девушка руку прокусила, и один все писается.. больные люди.

Катерина Горностаева

Да дебил какой-то дрочит на громкие звуки. Как-то давно он пристал ко мне чтоб я рассказала ему как расстреливала в карьере старый телек

Купюрыч

Их тут много таких. С отклонениями.

Барон Де Гофмансталь

Психи атакуют. Тут еще мальчики в ангоровых кофточках, мужчины, превращающиеся в курочки, да мало ли, тут привольно психам всех мастей!

Валерий Лисовский

— Тётя Роза, расскажите, как Вам удалось задержать сексуального маньяка?
— Ну… К утру он, конечно, уже подустал

Розалия Файзуллина

шарики и ангоровая кофточка это вопросы на выдержанность! Хотя я уже давно хочу трехэтажным......😅 😂 🤣

Rada Raiskaj

Точно ещё и кофточка...они задрали

Ва
Вад

вот и я всё время натыкаюсь на этот вопрос, так и не понял до сих пор, тупой я совсем )

Юрий Дударев

эм... так у Вас не сказано не чего про вопрос, как понять что Вы хотели нам донести.

Rada Raiskaj

Кто видел это вопрос на обсуждайке.тот поймём

No Ne

За е@ли эти шарики ! Но что делать ? Ну не может вопрос удалить . Не умеет . ))))

Виталий Овсо

в смысле про узенькие беленькие такие- так это - чей то сынок спёр у папки)

Сергей Бочков

Психолог (доморощенный) испытывает терпение читающих эту хрень.

Геннадий Ильин

Можно повторить вопрос о шариках ? Может это собачки такие ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это какой то придурок . которому в садике шарик не достался

Энинг Сокол

откровенно говоря, товарищ со своими шариками уже утомил

Алексей

Пару придурков по ходу заклинило.А может,и один всё.

Альфред Идрисов

НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ ТЫ У МЕНЯ ДЕТИШКИ ВЫРОСЛИ ИЗ ДЕТ САДА

Ferrerus

По моему это спрашивает псих из палаты номер 6))

Vesna Весна

Баньте его

Радик Сахбутдинов

Попробуйте проконсультироваться у психолога.

Александр Aбрамов

В райском садике тоже приставы с шариками? )))

Vardan Tarjumanyan

не слышал--- расскажи пожал-та🌷 🍁 🌹