Olivka

Женская логика создана для того чтобы разрушать мужскую психику. Согласны?

Ответы
Мурат Норов

Конечно оно так, но судя о ВАШЕЙ НЕПОЗНАННОЙ ПСИХИКЕ, Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И РОЯВЛЕНИЕМ ЛЮБВИ.. тОЛЬКО НЕ КАЖДОМУ СУЖДЕНО ЭТО ПОНЯТЬ, сразу..

Равиль Касанов

Не совсем так отношения между мужчиной и женщиной должны быть такие, чтобы и психологию и логику и вообще личность довести до совершенства

Михаил Крылов

Да-если не пытаться думать как женщина, и нет-если умеешь перестраивать свой мозг без ущерба для этого самого мозга.

Алексей Бикмурзин

не совсем так должно быть в мире - а должно быть согласие рано или позно это поймут друг друга !

Александр Неверов

Ну как то по мягче бы.....,а в принципе соглашусь только в оба направления,так будет честно.

Газиз Увалеев

А разве женская логика существует, по моему, женщина и логика понятия не совместимые!

Olivka

Не правда

Газиз Увалеев

Есть доказательства?

Иван Золотарев

В этом что-то есть, но скорее всего, женская логика разрушает мужские планы.🤔

Константин Хабибулин

Разрушать вряд ли. Но сбивать и не давать логически думать. Это точно.

Андрей _

Нет это твоя половинка женщина поэтому это инь и янь вот и есть семья

Olivka

Нет, у себя в городе фотографировалась , осенью

Андрей _

Украина за границей а ты там

Olivka

Да

Андрей _

Удачи с принцем

Olivka

Спасибо

Лизаветка Томилова

Я считаю, нет мужской и женской логики...Есть логика и ее отсутствие

Игорь Кузьмин

Согласен- послушай женщину и сделай наоборот. Это как противоядие.

Еффимофф Андрей

Есть ещё женская логика?, я думал просто логика должна быть, е

Еффимофф Андрей

Ир
Ирина

да) чтобы мужчины делали если бы их не меняли) скучали бы)😉

Евгений

👍

Olivka

Верно

Максим Белов

Однозначно, но словосочетание женская логика, уже смешно ))

Olivka

Да вы что

Максим Белов

Ну это же мое мнение))

Olivka

))

Марат Мукушев

вот именно что разрушать. от этого все и рушется

Байбеков Арман

Иногда- точно! А в целом - случаи разные бывают...

Байбеков Арман