Гудвин

Все в сборе!? Погнали прохеривать следующий день?)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А вы что тут делаете ? Не прохериваете ?

Гудвин

Практически 16 часов в сутки,я нахожусь здесь для работы с людьми.Более 90% всей моей практики здесь,в инете.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Это ж подрыв здоровья !

Гудвин

Отнюдь.

~E
~ Eva Lansca ~

Но столько времени в интернете проводить !

Гудвин

Вот уж почти 10 лет,как это стало моей жизнью.Несколько картинно звучит,но тем не менее это так.

~E
~ Eva Lansca ~

Я это поняла.

Вр
Временно

не делайте себе нервы.........))

Николай

Погнали Великий Гудвин..

Гудвин

)

Николай

есть у нас такое выражение в забайкалье .. дуру по Газимуру..

Гудвин

Район,я так понимаю?

Николай

Река Газимур Газимурозаводской район самый глухой раньше сейчас ГОК на 16млн тон руды примерно 30 тонн золота в год

Гудвин

Ого там разработки...Карьер?

Николай

гок быстринский три карьера рядом еше один рудник ново широкинский и еще куча артелей по золоту...мангазея...мимо меня идут днем и ночью дальнобои каждый день быстринский отгружает в китай состав руды...

Гудвин

Да уж...

Майка

Каким образом?

Гудвин

Каждый по своему.))))

Майка

Аа

Светлана Ахмедова

Да....все свои

Наталья

😏

Гудвин

🙂

Ге
Геннадий

Понеслась!😆

Гудвин

)

Далеко Не Идеал...увы(

Да) готовы!

Гудвин

)))

Га
Галина

поехали.

Гудвин

Йо-хоооо!)

Максим Jw

Гони.