Марина

Мы все время что-нибудь выбираем. Утром выбираем чай или кофе, какое настроение у нас будет сегодня, выбираем мысли: зациклится на прблемах или послать их сегодня и подумать о маленьких радостях, выбираем цвет одежды и мечты в голове. Мир-это то, что мы сегодня выбрали. Я выбираю самые приятные,уютные мысли о тех, кого люблю, хорошее настроение, предвкушение встречи. Я выбираю счастье.

Ответы
Ро
Розалия

А как же обстоятельства, пришедшие из вне. Вы выбрали недавно купленный сарафан, а на улице дождь?

Марина

Значит я его одену в солнечную погоду. Или позову гостей в дом и выйду в нем😉

Ро
Розалия

А что делать, если обстоятельства выше нас?

Марина

Принимать так как есть. Мы же не можем изменить погоду. Просто одеваемся по погоде

Лёха Толстых

Марина это же хорошо, значит вы счастливы

Марина

Если пневсония нужно антибиотики. Но обязательно с линексом. Противовирусные. Лучше наш Ремантадин. Питье. Шиповник. Клюква. Как можно больше. Чаще. Ничего не грей. Сделаешь только хуже. В ухо. Отипакс. Просто капать

Лёха Толстых

Понятно, спасибо большое, а по пневмонии, я не уверен, может это всего лишь бронхит снова всплыл, и грипп ему помог, вот так как то, но за меня не переживай, я и не с таких передряг вылазил 😉 🌹 🌹🌹 🌹 🌹

Марина

Все равно надо антибиотики. Азитромицин. Там достаточно 3-4 дня. Если трудно дышать то еще эуффилин. Он бронхи альвеолки расширяет и будет полегче

Лёха Толстых

Марин я и так могу бегом 5 минут не дышать, даже с этими болезнями, ты что хочешь что бы я супермэном стал😃 😁 ?????

Марина

Я хочу чтобы ты был в порядке😊

Оксана Шункиева

Мариша, привет! Ты как всегда-права!

Марина

Я чувствую тожемвыйду под фанфары

Оксана Шункиева

Так и будет..куда деваться от любимой работы?

Марина

Действительно

Оксана Шункиева

Тогда отдыхай ..пока можно!

Марина

Да. Надо. А то тоже уже день с ночью путать стала

Дед Пихто

Так держать!🌹

Марина

Спасибо😘

Вася Васильков

Может это маскв

Елена

👏👏👏

Марина

😊