Марина П.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то. Вот не знаешь ты, что нет такого слова, как ихний и хорошо тебе, кровь из ушей не льется, например.

Ответы
Аслан Эйвазов

Кто-то хочет на море, а мне б в деревушку,​

На усыпанную цветами возле леса опушку,​

Где один глоток воздуха, словно новая жизнь,​

Где природа и небо за одно, … как слились,​

Где с утра пенье птиц пробуждает округу,​

Где нет зависти, фальши …. и все друг за друга,​

Где вода в речке быстрой чиста, как слеза,​

Где природа и люди не ведают зла,​

Там и солнце, и звезды другие …. родные,​

И места дорогие, …. они ведь святые,​

Словно Бог уголок тот благословил,​

А людей и природу навек обручил.​

Мне б туда на чуть-чуть, отдышаться немного,​ ​

И не надо мне моря, иль места другого,​

Раствориться в природе, побыть в тишине,​

Уголка нет милей для меня на земле​(из инт....)
Утро доброе вот-вот уже настанет,

И птиц свирель уже слышится вдали

Скорее вырывайся из сладких пут Морфея,

У тебя сегодня день удачный будет впереди!

Аслан Эйвазов

Я тебя загадала однажды,
Очень сильно и нежно любя,
Я искала тебя вечер каждый,
Терпеливо и тихо ждала...

Я не знала какой ты, не знала,
Просто верила - есть ведь судьба,
Неземную любовь загадала,
Попросила у Бога тебя...

Он услышал...сквозь годы блуждая,
Вёл дорогу твою только так,
И теперь мне не нужно и рая,
Ты - дороже любых высших благ...

Я тебя загадала с надеждой,
Что придет час и буду твоей,
Мой родной, мой любимый, мой нежный,
С каждым днём я люблю всё сильней...

Я душою тебя ощущаю,
Сердце бьется с твоим в унисон,
Наяву это, вижу и знаю,
Но порой...страшно будто всё сон...

Если сон - не хочу просыпаться,
Не хочу я тебя потерять,
Лишь тобой навсегда наслаждаться,
И других не хотеть и не знать...

Каждый миг лишь тебе посвящая,
Каждый вдох, взгляд, улыбку свою,
Повторять до конца понимая,
Как люблю...как тебя я люблю...

Я тебя загадала однажды,
Очень сильно и нежно любя,
И теперь лишь тебя вечер каждый,
Я хочу ждать и видеть...всегда...

Leather Rebel

А вот вы наверняка не знали, что можно играя в онлайн-игру на компьютере получать самые настоящие деньги! Сейчас очень много людей играют во всевозможные браузерные онлайн-игры,
кроме того - в эти игры вкладывают не малые деньги за покупки виртуальных игровых
персонажей и т.п. Я предлагаю сыграть в игру, где всё наоборот. Это игра, в которой вы - играя, зарабатываете самые РЕАЛЬНЫЕ деньги и их потом можно будет вывести на карту и (или) обналичить!!! Хотите играть и не тратить, но ЗАРАБАТЫВАТЬ играя - пройдите по этой ссылке: http://rich-birds.org/?i=1596218 Регистрация в игре очень простая, с которой справится даже маленький ребенок.

Андрей

да да !! вот незнаешь ты ЖЕНА что у мужа любовница и - спишь спокойно! и радуешься жизнью и всё тебе в радость!!! - а УЗНАЛА - всё капец! всем сразу настаёт полный АД!!! и тебе1 и мужу и его любовнице! спрашиваеться ЗАЧЕМ УЗНАВАТЬ то что не для тебя уготовано 🙂 ведь верно

Марина П.

Верно.Но с любовницей мужа я бы подружилась.Мужа выгнала бы сразу.А по ходу пьесы и любовница не осталась бы здоровой в плане психологическом.И не более того.Муж,само собой,навечно в списках мертвых(фигурально).Потому,как жить с идиотом,не сумевшим скрыть свою связь на стороне,неуважение к себе.

Андрей

слегка конечно неожиданная интерпритация пьессы! но ЗАЧЕМ вообще ЗНАТЬ то!!! я имел ввиду нестоит даже интересоваться! надо избегать ситуации УЗНАТЬ чтото о своём муже или о своей жене! к примеру ТЕЛЕФОН! компьютор! смски и общение! я в этом плане

Марина П.

В этом вы правы

Андрей

как справиться с таким характером а?

Марина П.

с каким именно?

Елена Михайлова

дня три назад парень написал по строчке три разных произведения и подписал - Пушкин. Я ему и говорю, что первая - это Пушкин, а две остальные Лермонтов. Не поверил.... пошел поднимать книги - это уже хорошо

Игорь Зверев

Да ладно...ихний... вот евонный...вот это слово так слово! А...как сделать сделать 5 ошибок в слове из 5-ти букв знаете? Акиянь... Догадаетесь что это за слово7

Марина П.

Только хохот напал!

Александр Чубиков

Проще, не значит полезней....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . ....... .

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Марина П.

И не спорю

Масяня

а у дочери моей в первом классе учитель был, не очень долго слава богу. Так мы сдавали на ремонт колидора, а на "линейке" стояли тута....

Масяня

слава богу сама ушла. Сейчас педагог хороший)))

Марина П.

Всех благ вам

Масяня

спаси

Марина П.

Пожалуйста

Масяня

🙂

Михаил Старожилов

Матушка, да у вас внутричерепное давление повышенно! Быстро на томограмму. А то дозадаетесь вопросами до печального финала!

Марина П.

Здорова,как лошадь

Михаил Старожилов

Так что ж вы на себя наговариваете!!!

Марина П.

Так вот знаю слово ихний

Михаил Старожилов

Возблагодарим же Всевышнего за неизреченную милость его!

Марина П.

Да прям щас и хлопнусь на колени

Наталья Федорова

А еще лучше по Салтыкову-Щедрину забиться в пещеру и... жить спокойно, чтоб никто не тронул до спокойной гнилой старости((((

Любовь Маркова

Если прислушаться к современному сленгу, то оч. много слов не надо знать, что б уши в трубочку не сворачивались

Марина П.

Такие слова всегда были.Сама,в минуты грусти,ими пользуюсь

Ал
Александр

А еще очень часто слышу, как люди просят денег в долг: " Займи мне денег!" У кого я должен ему денег занять!?)))

Владимир Строганов

В свое время министр образования сказал.:" Как нравится -так и пишите .." за что был подвергнут критике....

Сергей Окнещела

Знание тяжелая ноша! Не каждому дается! Когда знания отдаешь другим , нести их легче!😜

Марина П.

Да...

Сергей Окнещела

Я не прав???

Марина П.

Прав

Сергей Окнещела

Спасибо!

Марина П.

Пожалуйста

Нина Климович

Вы так страдаете? А мне, например, становится кое-что понятно о человеке)Всё- источник информации.

Марина П.

У меня сарказм

Нина Климович

ОК)))) Тогда все в порядке)

Владимир Морарь

ЛУЧШЕ ЗНАТЬ. РЕБЕНОК СПРОСИТ ЧТО ЭТО. А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ .ТАК ОН УЗНАЕТ НО ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ЕМУ ВЫ РАСКАЗАЛИ

Цецилия Садчикова

Слишком много таких слов ,которые режут слух! Не обращайте внимания,а то крови может не хватить!

Марина П.

Да сарказм😃

Kvazimodo **

да нормально все,первый президент СССР вообще говорил "начать",делая ударение на первый слог.))

Марина П.

Рассмеялась!!!!!!!!!!!!!

Kvazimodo **

рад,что доставил минуту радости,экая тафталогия получилась.))🌷

Марина П.

Спасибо!

Владислав Ильмер

Своим студентам я регулярно повторяю: кто меньше знает, те крепче спят, их сонных и режут

Зина Ефанова

уже знаю ))) Мне дочка объяснила раз и навсегда))) Теперь стыдно при произношении ...

Галина Гусаревич

Зачем на такую мелочь обращать внимание,русски язык богат ,как хочу, так и говорю