Ан
Анна

Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины?

Ответы
Zоя

Чушь, холодная женщина всё равно , что надувная, греется только тогда когда в движении😂 , кому это интересно?!))) Доступная дама, в таком случае будет идеальной!)) Всё дорогуша, познаётся в сравнении..... Хотя речь я надеюсь не о доступных дамах лёгкого поведения.....?!)

Екатерина

мне кажется от сдержанной, от той которая в равновесии и трезвом уме....а холодных они стороной обходят))))они же за теплом к нам идут...материнским)))

Ан
Анна

Это точно)

Не Он

такое могло быть очень давно, в прошлом веке ) Современные мужчины прекрасно знают,что из себя представляет женщина, и какая у нее реальная цена.

Ан
Анна

Отлично)

Прохор П

А чего "кипятиться" если не нравишься ей, надо встать и уйти. Пусть она потом переживает, что он ушёл.

Ма
Марина

С холодом женщины иногда перебарщивают неразумно. Мужчины тоже люди и не все любят холод души

Ан
Анна

Согласна

Стас Васильев

С бадуна всегда к холодному телу башку прижать хочется, а тут ещё и мягкое тело.

Стас Васильев

И не труп!

Al
Ali

вряд ли , проходят мимо без сожжения…должна быть химия внутри и улыбка на лице

Ан
Анна

Супер))

Tp
Tpикcтep

Да щаазз ! С чего бы кипятиться от этой снегурочки ледяной дурочки ?))

Zоя

Так ей что, сдохнуть надо, чтоб уже наверняка любовь проснулась?!))🤣

Александр Изосимов

Да щаз!Чем больше женщина изображает,тем меньше к ней внимания.

Вл
Владимир

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей...💃😍

Ан
Анна

Согласна)

Вл
Владимир

Женщина - это тонкая грань между застенчивостью и бесстыдством...💃😍

Ан
Анна

😁

Вл
Владимир

Из тысячи дорог, что режут мир на части... Мы выберем одну ведущую к Любви....💃💓🕺

Ан
Анна

Согласна

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😜

~E
~ Eva Lansca ~

Вы тоже это заметили?! Я это замечала в отношениях с мужем!

Ан
Анна

Закономерность,хотя все мужчины дали отрицательный ответ

Андрей

нет не согласен- снежных королев они обходят стороной!🤣

Ан
Анна

Да ладно)

Андрей

проверено!

Андрей

Что значит холодом? Безразличие, или просто ломается

Ир

Чем меньше женщину(мужчину) мы любим… тем больше..😁

Владимир Забродин

законы физики учили- при охлаждении тело сжимается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все болезни от бескультурия внесите ясность

Ка-Валерчик Гузенко

Тем настороженнее лицо судМедЕксперта !

Ан
Анна

Ага🤣

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ!🤫

Алекс Венцель

Глупые кипятятся, а умные молча уходят...

Ан
Анна

Согласна

Виталий

Значит ее сердце принадлежит другому...