Нерасторопная Женщина

Женщины совершают ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая их последствия, становились сильнее?

Ответы
Alexander Titov

Некто не совершает ошибки! Мы же не прикованы цепями,друг к другу! Просто некоторые всю жизнь прожигают и тратят живя для себя и травмируя друг, друга! А когда наступает старость, начинают плакать,да какой я несчастный и одинокий!

Alexander Titov

Так что берегите отношения,влюбится всего успеете еще раз и вот тогда господь даст вам испытание!

Ел
Елена

Да сейчас! Нынешние мужчины нихрена не расхлёбывают. А только создают новые проблемы для нас.😂

Татьяна Бушева

Где эти мужчины, которые расхлебывают женские ошибки? Мне только новые проблемы создают.

Arsen Beisenov

чтобы найдя достойного мужчину наконец то помудреть

Владимир Манцеров

Гениально! Как я сам раньше не догадался??? 😂😂😂

Владимир Манцеров

Но вот вопрос: откуда берутся слабые мужчины?..😆

Нерасторопная Женщина

Из детства, из воспитания женского... Мужчины бросают своих детей...

Руслан Булаев

люди бывает совершают ошибки,не зависимо от пола...

Arkadii Gurevich

мужчины учатся на чужих ошибках а женщины на своих

Борис Алиев

Что-то уж очень часто они их совершают. Достали....

Александр Зимин

ГЛУПЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИМ С ЭТИМ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Никифоров Валерий

Да вы правы , но возможен и обратный вариант

Нерасторопная Женщина

Что чаще всего и происходит...

Никифоров Валерий

Такую статистику ни кто не вел , но думаю с появлением интернета , такое возможно

Нерасторопная Женщина

Верно. Такую статистику ещё никто не вывел. Но у каждого из нас собственная статистика. Мы же не в лесу дремучем живём, с людьми общаемся. По собственному опыту ориентируемся.

День Сурка

🖼 ага

Кулыгин Дмитрий

Мужчины совершают ошибки........

Владимир Набоков

нервные и раздражительные...

Дэнди

сильнее кого женщин?)))

Нерасторопная Женщина

Сильнее в принципе. Мужчина сильнее женщины априори. Не обсуждается.

Дэнди

не правда, женщина сильнее мужчины(эзотерика), потому вы и сами подтвердили "становятся"

Владимир Якимов

и не сопротивлялись

Sergey Oskolkov

А это хорошая мысль

Нерасторопная Женщина

Главное, чтобы нравилось.

Рытzарь Дня

это после отсидки?

Дмитрий Звездаков

Точнее не скажешь!

Viktor Holodov

Туманно.😟

Владимир Рябченко

голимая чушь.