*****

Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя!🙂

Ответы
Михаил Мних

соглаасен...... есть такое . к примеру через пару дней у любовницы - я ей говорю ...все хорошо но поеду домой раны зализывать ....обижается почему то 😢

Валерий Блинов

Обезьяна с гранатой... Это не оскарбление-не знаешь что она выкинет в следующую минуту.

Евгений Загарин

Первое время это прикалывает, потом досаждает, потом от этого хочется избавиться.

Петр Васильев

А он был "На все руки мастер" что когда уставала правая, он тут же включал левую....

Александр Падерин

Бедняжка! Так старалась чтобы не скучал, А для кого? Для его фантома😉

Валерий Ан

"Ужас какой!" - воскликнул Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву.

~E
~ Eva Lansca ~

Аотрясающая женщина !! Тоже хочу быть такой!

Гоша Гоша

Вот спрашивается: нахрена таких баб иметь!

Иной Никто

👍🤣 зато не с кучей комплексов... 😂

Сергей Колюбаев

...про таких говорят "выносят мозги"...

Виктор Иванов

Нельзя так опускаться мальчишке.....

Сергей Кожин

🤣😂😅 Ага, знаю пару таких...

Алексей

Вы засоряете сайт своими записями

Алексей

Учение свет

Алексей

Тьма гавномесину разводить , писать сюда всякую хрень из кних

Алексей

Значит в сч тебя что-бы не мешала , а то не вопрос а какая-то гавномесина от вас исходит

*****

Вот и меси там свое...авно

Константин Котиков

Медленно выходил из ступора 😄

Nikola Mahkov

-верно--смена ситуации!--👆

Фарит Рашитович

Охереть!🤦‍♂️😅

Ал
Александра

А чего расслабляться?!)))

Пётр Ермаков

👍🤝🌹😘