Миша Загвоздкин

Успех это когда тебя даже не знают но уже ненавидят

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приводит сын ТРЁХ девок домой...Спрашивает у матери... УКгадай, кто моя невеста...?? _Да, вот та, в красной кофте.. -Точно, а как угадала.?? -Она только зашла, а я её уже НЕНАВИЖУ...

Чарлз Робертович

Ненависть и любовь это по сути одно и тоже,только разные противоположные эмоциональные состояния... это всего лишь эмоции,которые к разуму не имеют никакого отношения.

Евгений Нет

Успех определяется не этим. Вы путаете его с популярностью. Если человек УСПЕШНО защитил докторскую, то причем тут ненависть.

Евгений Нет

Не судите всех по себе, или огульно. Завистники были во все времена. Но ненавидящих гораздо меньше, чем думаете. Если на таких обращать внимание ЧРЕЗМЕРНО то ...Есть очень хорошее противоядие...

Светлана Смольянина

Свежо придание...но верится с трудом....

Евгений Нет

Это ваши проблемы. Каждый судит по себе и ...ПО РАЗНОМУ РЕАГИРУЕТ НА ПЛОХОЕ. Видимо у вас мало хорошего, если эта тема интересна. Пчеле говно не интересно

Светлана Смольянина

Пусть будет по Вашему,,,,летите....не держу😉😉😉😉

Евгений Нет

Жжжж...

Александр Фомичёв

не это поражение ненависть успехом нельзя назвать, успех это выгрыш в лоторею

Светлана Смольянина

Успех ...это успех...а не выигрыш это удача...

Александр Фомичёв

ну пусть будет так я покорно свами соглашусь

Александр

Ненависть как и любовь возникает из непонятно чего и такое же яркое чувство

Владимир Н

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ВПЕРЕДИ (КОНФУЦИЙ).

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как вы плохо думаете о людях!))))))Не стыдно ,Света?))))))))

Светлана Смольянина

Нет...не стыдно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как может ЧЕЛОВЕК ненавидеть другого человека за УСПЕХ?))))))Глупо звучит!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я вас абсолютно не понимаю.......

Любовь

Это есть успех? ... Это интересно ... 🙂

Макс Антонов

Ещё бы!А сами прое ...ли!А им предлагали!

Ник Ник

такую красавицу можно только любить

Митко Петров

👍 🌹 💋 🤗 🌷 💐 🙏 💋

Св
Светлана_Светлана

А если знают, ненавидят ещё больше.

Светлана Смольянина

Главное что за спиной...

Sergei

Богатый же у Вас опыт, однако.😆

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Сергей Сергеев

Но при встрече улыбаются

Нина

О, как злободневно.

Светлана Смольянина

Это не злободневно....это Успех....😁😁😁

Нина

😉 😋 😀

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Bc
Bcyjdfz

Наверное это так.

Элен Ренбауэр Z

Это публичность

Светлана Смольянина

Это просто УСПЕХ.....

Ва
Валерий

Прикольненько.

Светлана Смольянина

Точненько