Наталья ***

Самое оригинальное свидание в вашей жизни?

Ответы
Сергей Максимук

По молодости работал в доме культуры, приехал на гастроли Ю.Антонов, девчонка, не знакомая совсем, но красииивая, попросила провести её на концерт. я её завёл над залом, где прожектора, было классно, я даже концерт не запомнил.

Сергей Максимук

Как слышу Антонова, так вспоминаю всякий раз.

Наталья ***

На всю жизнь воспоминания, а почему телефончик не взяли?))

Сергей Максимук

Так у нас закрутка была, но меня так неожиданно забрали в армию, я даже попрощаться не смог, пропал и всё, она пришла ко мне домой, мама открыла, а та - А Максим дома? ( меня все звали Макс. кликуха ), а мама - Тут Максим не живёт, та и ушла молча, а я визуально знал где она живёт. а не улицы, ни номер дома, квартиры не знал и, даже, письма не мог отправить, а она, после посещения моей мамы, подумала, что я от неё скрываюсь и не стала больше искать, гордая, блин. Я её только через 5 лет встретил, уже замужем была.

Наталья ***

Тогда значит не судьба.., не ваше это было..

Наталья ***

Вот, вот и не стоит жалеть, -"если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло".

Сергей Максимук

А я не жалею, просто был красивый эпизод в жизни.

Наталья ***

Молодость этим и прекрасна..)

Инесса Пилькевич

Познакомилась в интернете с мужчиной, пришла на свидание- ЖЕНЩИНА!!! Сюрприз!!!

Игорь Карабин

и что вы делали на свидании?

Галина Шевченко

наташа вы молоды а я стара но свидания всегда были оригинальные в мое время

Наталья ***

да и во все времена наверное

Галина Шевченко

может быть я с мужем встречалась 2 года и прожила 46 лет к сожалению его уже нет

Николай Зверев

оригинальным может быть только самое первое остальные повторения

Александр Алексеев

когда назначил двоим в одно и тоже время, в одном и том же месте

Елена Мансурская

ну какое свидание встречает

Иришка Михалкина

Я пришла, а он нет...

Наталья ***

да ..это не так оригинально. как хотелось бы..

Наталья ***

но что ни делается. все к лучшему, правда ведь..?))

Иришка Михалкина

Полностью согласна, сразу начинаешь понимать что твое, а что не твое при любом раскладе

Alex Angell

на чертовом колесе

Анадельф

не было еще, видимо

Сабит Нуртасов

это долгая история

Юк
Юка

думаю, оно впеpеди)

Фарахиддин Исаков

Не помню такого.

Егор Гавриленко

не помню 🙂

Света Веселеля

во сне 😄