ست
ستانيسلاوس

Ждущие счастья извне-пожизненно несчастны. И мало кого они в силах осчастливить, на самом деле. Счастье в людях, умеющих вкусно есть конфетку даже в грустные дни.
Счастье несут заваривающие чай в весёлом чайнике на фоне невесёлого неба.
Хохочущие над проделками кота.
Обнимающие любимых, несмотря ни на что...
Показывающие язык накосячившему ребёнку, ждущему наказания... Счастье в ЖИВЫХ...
НЕИДЕАЛЬНЫХ... СОЗДАЮЩИХ...

Ответы
Валерия Ладыгина

Да,самое главное,когда твой самый дорогой,далеко не идеальный,человек-ЖИВ!!!!!

Валерия Ладыгина

Иногда это понимание приходит слишком поздно......

Наргиз Рустамова

👍🙏 подписываюсь под каждым словом)) я счастливый человек)) все точно

Вера Сергеевна

Браво ,Стас ! Всё идеально верно ! Кто против ,кто за !

Svetlana Жикина

👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Максимов

Лишь одного не достаёт таким счастливцам!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍Счастье в нас самих.

Леди Мила

👍👍👍👍🙋‍♀️

Валентина Шадрина

Мы уже счастливы. Чего ещё ждать?

##
######

👏👏👏👏👏👏👏☕🍰

##
######

🍰🍫🍭🍦

##
######

Делаем счастливыми себя и других 😁

ست
ستانيسلاوس

Это здорово👍😘

Владимир Литяйкин N

Сам прожил- так вообщето КЛАСС!

Ольга Шишкина

да, так и живем...со счастьем!

Лева Правая

🤗🥰😊

Галина Доценко

И это настоящее счастье

Андрей Владимирович

👍👍👍😀

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и есть жизнь !

As
Astra

Спасибо . Во время ...

Мира Донна

Это не то немного

Мира Донна

Да, это маленькие моменты дискретны, счастье оно должно быть непрерывный по возможности, оно только от гармонии внешнего и внутреннего. Так как Вы описали могут вести себя либо в моменты беспечали, либо насильно натягивать улыбку. А моменты беспкчали они не на пустом месте, все имеет причину

ست
ستانيسلاوس

Я ничего насильно не натягиваю...

Мира Донна

Вы мужчина, Вам многое проще))

Любовь Авдеева

👍👍👍

Лю
Людмила

👍🤝👏

Ле
Лена

Супер🙂