Фл
Флюр

Земля на орбите в каждый цикл задерживается всего 30 тыс.лет.Дальше орбита Марса-Астероидный пояс(Фаэтон)-Юпитер-Сатурн-Уран-Нептун-Плутон и с разворотом в ядро Солнца.Дальше Земля появится на 1-ой орбите-2-3-4-5-Меркурий-Венера и опять вернется на свою орбиту.Полный цикл займёт 450 тыс.лет!?

Ответы
Rif Gaisin

Про солнечную систему, ее свойствах и планетах вы можете прослушать аудиокнигу "Славяно Арийские Веды. Миропонимание". Узнаете, почему вокруг солнца вращаются не 9 планет, а 27.

Фл
Флюр

Там похоже со спутниками

Rif Gaisin

нет, 27 планет. Почему в русских сказках есть рассказ о том как Елена Прекрасная летала за три девять земель за своим женихом.

Фл
Флюр

Я подумаю-а на чем она летала?Я не помню.

Дядя Миша

каждый божий день обновляешь этот вопрос! Люди уже наизусть выучили все планеты и цикл вращения.

Фл
Флюр

Жду когда начнут вникать и понимать.

Зинаида Кузнецова

ЭТО К КОСМИЧЕСКИМ УЧЕНЫМ, СЛИШКОМ ЗАУМНО

Таиса Сливень

👏👏👏