Ир
Ириша

Использовали ли вы на себе какие-либо методы нетрадиционной медицины?

Ответы
Канат Курманов

Да, часто. Мое детство прошло в полной анти санитарии, я это точно помню. Сейчас, я начинаю осознавать, что это был естественный отбор. Нас лечили бабушки,дедушки методом нетрадиционной медицины. Медпунктов у нас не было,не говоря уже о медработниках. Ну.......,выросли же. Я ни разу не слушал, что бы женщины умирали во время родов.

Ир
Ириша

Спасибо за очень интересный ответ.

Канат Курманов

Спасибо. Я. изложил,факты.

Сергей Ульянов

пассатижи, паяльник и обыкновенный кухонный нож отличные средства нетрадиционный медицины для улучшения памяти. А мы тратим деньги непонятно на какие лекарства. Все под рукой.

Mikhail Strelnikov

Вы уверены, что Вам поставили точный диагноз, и Вы уже испробовали все возможные традиционные методы.

Mikhail Strelnikov

Ириша, а вы случайно не "ГИГ"? Если да, то поймете эту аббревиатуру. А если по сути - я не специалист в медицине: ни в той, ни в другой.

Ир
Ириша

А что такое ГИГ?

Mikhail Strelnikov

Аббревиатура ФИО,

Ир
Ириша

Нет, я не ГИГ я МИН.

Mikhail Strelnikov

Тогда смотрите мой комментарий "по сути". Желаю успехов, применяя любые методы медицины, которые Вам по душе, и в которые Вы верите. Эффект "ПЛАЦЕБО" еще никто не отменял.

Theodor Haar

Всю жизнь К врачам не хожу Будут меня использовать как подопытного кролика Сам могу пробовать

Ир
Ириша

На врачей надейся а сам не плошай.Я теперь под таким девизом живу.

Theodor Haar

С врачами как повезет и врачи ошибаются а ты сама себе точно не враг

Ир
Ириша

Полность с вами согласна.

Михаил

делать нечего что ли? Погубить себя из-за идиота, который нпридумывал всякой ерунды!

Ир
Ириша

Спасибо за честный ответ.

Михаил

)))) не за что

Вв

Дедушка меня в детстве коленками на горох ставил. Помогло. Спасибо дедушке. ))

Николай Шапалов

Да в детстве меня бабушка только так и лечила. Она еще называется Народная )))

Ир
Ириша

Так в детстве меня тоже к врачам не водили.

Николай Шапалов

значит, нас уже двое )))

Ир
Ириша

Да нет, нас тут много.

Элвис Бесфамильный

Пробоавал !!о специалиста трудно найти !!В основном одни аферисты !!

Ир
Ириша

Да обращалась я к разным гипнологам, бесполезно, это меня не берет.

Элвис Бесфамильный

Значит надо поставить жирную точку !!

Ир
Ириша

Я и поставила.Больше не общаюсь с гипнологами,психологами и так далее.

Элвис Бесфамильный

Поавильно!!

Ир
Ириша

Спасибо за одобрение.

Николай Серегин

Сам себе вылечил расширение вен на ногах и постоянный насморк....

Ир
Ириша

А чем лечились,травами?

Николай Серегин

нет мысленно,определенные сосредоточения и мысленные представления...

Ир
Ириша

У меня так не получится.

Николай Серегин

ну для этого надо иметь связь с астралом)))Как и что делать мне жена подсказала)))

Владимир Турулин

И не один раз-в длительном походе без этого не обойтись

Андрей Бондаренко

Три четверти внутрь,одну четверть наружу.Работает.

Ебашуманнукашу

Постоянно,традиционная в нашем случае бессильна

Ир
Ириша

Все возможно.

Вадим Осипов

Мне для полного счастья, только этого не хватало!

Оculus Inferno

нет, традиционная медицина и то стала опасная...

День Сурка

у меня традиционная медицинская ориентация

Ир
Ириша

Желаю вам хорошегоздоровья.

День Сурка

не жалуюсь

Ир
Ириша

Оченьрада за вас.

Андрей Гайченко

Периодически... каплю воды на литр спирта)))

Ир
Ириша

А капли не маловато будет?

Андрей Гайченко

В самый раз..))

Николай Ушенин

ТРАДИЦИЯ ЭТО ИСТОРИЯ. МОЗГИ ВАМ ЗАПУДРИЛИ.

Евгений Тимофеев

да! керосин против онкологии - помогает!

Евгений Тимофеев

пишите!

Ир
Ириша

Обязательно.

Ир
Ириша

Через месяц.

Юлия

а как же! в детстве над картошкой дышала

Ир
Ириша

А я и сейчас еще дышу и муж мой дышит.

Просто Эндрю

Значит,живы)

Устим Акимыч !

ДА ! подорожник с мочой !! 🤔😞

Ир
Ириша

А без мочи нельзя?

Устим Акимыч !

Можно но лучше !! от чирий , порезы , итд

Ир
Ириша

яЛУЧШЕ БЕЗ МОЧИ, С МОЧЕЙ Я БРЕЗГУЮ.