Ир
Ириша

Использовали ли вы на себе какие-либо методы нетрадиционной медицины?

Ответы · страница 2
Воля

Конечно !!!!! Я 17 лет принимаю БАДы ВИЖН

Николай Павлов

Боже сохрани... Я ещё пожить хочу.

Николай Павлов

Вот как раз на это самое здоровье и живу.

Вячеслав Грибанов

Я сам нетрадиционный целитель

Ир
Ириша

Очень интересно.Расскажите .

Евгений Иванов

Пиявки очень хорошо помогают.

Евгений Иванов

Вы на них не смотрите. Врач их поставит, а отлепятся они сами.

Валерий Степанов

Мед лимон и глицерин от кашля

Ир
Ириша

А как употреблять?В каких пропорциях?

Валерий Степанов

в одинаковых частях раза три четыре в день только сразу не пить не есть не надо У сына алергия была на все антибиотики этим спасались и сами лечимся

Ир
Ириша

Спасибо за простойрецептик, будем пробовать.

Бесик

дать или не дать, - вот почем ?

Бесик

мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём

Ир
Ириша

Актер у вас на аватарке любимый мой герой из фильма - Не родись красивой..........

Бесик

А в письмах Вы казались мне стройнее..

Бесик

…Вы нежно мне ногою дверь открыли…

Ир
Ириша

А про меня вы так и не забыли..............

Григорий Селезнёв

в детстве заговор от испуга..

Ир
Ириша

Помог заговор?Мне вот не помог.

Григорий Селезнёв

мать говорила что помог.. так раньше и старушки были не те.. всё делали бесплатно от бога..

Ир
Ириша

Мне 4 года было, когда меня мачеха испугала очень сильно и я стала заикаться.Помню как меня водили к бабушке,она заговор на воду делала и что то в огоньбросала.Но заикание не прошло.Только когда яуже выросла,перестала заикаться .

Бабка Ёжка

В основном травки и настойки

Бабка Ёжка

Некоторые рецепты поэффективнее хим. средств

Владимир

Да. Методику самоисцеления

Ир
Ириша

Очень интересно.Расскажите.

Ир
Ириша

Помогла ли вам эта методика.

Владимир

Да. Она позволяет видеть механизмы и показывает точки приложения усилий

Владимир

В обучении да в применении нет

Вера Истратук

Все время использую травы.

Вера Истратук

Во первых всегда свежая трава!

Ир
Ириша

Вот именно и сушить ее умеем, а не то что в аптеке все пересушено и пережарено.

Вера Истратук

Для нас с мужем -это удовольствие!Уже собрал свежую крапиву.

Ир
Ириша

Молодцы!Настоящие травники.

Вера Истратук

Спасибо и удачи вам в сборах!

Виктор Хоменко

Каюсь! и на других тоже...

Ир
Ириша

Хорошо, пусть ваша тайна при вас и останется.

Виктор Хоменко

я, не чего не прячу и тайн стараюсь не иметь, просто бывают определённые периоды, вынуждающие в благородных целях, взваливать на себя обязанности, к чему ни душа, ни желания не предрасположены, вот и по прошествии времени, не хочется вспоминать об незначительном с твоей колокольни...

Ир
Ириша

Ну хорошо, не будем вспоминать незначительное.Можно просто пообщаться о чем то значительном.

Виктор Хоменко

Да! В чём без смертие? И какое первое осмысленное слово стало началом языка, носителями которого, мы с Вами, являемся?

Ир
Ириша

Это для меня трудная тема.

Виктор Хоменко

Удивительное решение... на моё предложение... А, Вам, так уж интересен вопрос по медицине и формам оценки методик лечения в официальных и не признанных официозом практиках, но на поверку используемых в бытовых ситуёвинах, ими же самими...

Валерий Львутин

Использовал и помогло!

Ир
Ириша

Везет вам, а на меня заговоры не действуют и гипноз тоже и медитация, прямо какой то стойкий оловянный солдатик я.

Валерий Львутин

Меня спасла только третья знахарка.

Ир
Ириша

Вот именно, дело в мастерстве и умении.

Валерий Львутин

Сам-бы не испытал- не поверил-бы.

Ир
Ириша

Так и я такая же.Пока не почувствую, не поверю.

Валерий Львутин

Много шарлатанов, но есть и настоящие.

Ир
Ириша

С этим я согласна, шарлатанов сразу могу определить.

??
????? ????

Иглотерапию Су-Джок

??
????? ????

Очень 85% людей и столько же болезней

??
????? ????

А все и не надо --у нас мало хороших специалистов

Ир
Ириша

Значит в Китай ехать надо, мне так посоветовали.

??
????? ????

Нет в Южную Корею В Китае на теле в Корее на руке

??
????? ????

Нет моя жена училась и я нахватался верхушек

Alex Pech

Да, вино, пиво, водка

Ир
Ириша

Конечно, водка без пива - деньги на ветер.

Ир
Ириша

ВИНО БЕЗ ПИВА, ТОЖЕ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

Ирина

Да.Систематически.

Ир
Ириша

А чем лечились если не секрет?

Ир
Ириша

Мне тоже нравятся биодобавки, думаю что вреда они не приносят.

Ирина

Если пользоваться индивидуальным подбором,то не принесут,однозначно.

Маргарита

я даже практикую

Маргарита

изучаю Китайскую медицину, много полезного и простого у них, что может заменить лекарства

Ир
Ириша

Согласна, но на себе китайскую медицину не пробовала.

Маргарита

попробуйте.. даже самый простой массаж гуаша может заменить костоправа

Ир
Ириша

У нас нет таких специалистов по китайскому массажу.

Маргарита

есть.. даже клиники с китайскими специалистами есть.. но на крайняк и в Китай можно поехать

Ир
Ириша

Спасибо.При нашей то нищей жизни до Китая не добраться.

Маргарита

Почему все прикидываются нищими? Если человк=ек хочет заработать на достойную жизнь, то он ищет возможности и главное находит

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Медовая с перцем

Ир
Ириша

Так куда эту медовую с перцем прилеплять то?

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Можно внутрь можно снаружи

Dmitriy Zima

Не в коем случае

Ир
Ириша

Я травами лечусь, мне больше нравится чем таблетки глотать.

Ир
Ириша

Вот видите,а вы к нетрадиционной медицине категорически относитесь.Есть же и не плохие методы леченя.

Ир
Ириша

Об этом потом поговорим, а товы уже спать собираетесь.

Кот Макси

Да. Акупунктуру.

Ир
Ириша

Первый раз слышу.Ачто это такое?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только - массаж..

Ир
Ириша

Массаж это наверное традиционная медицина.