Павел

Женщины умеют верить и ждать, ждать и верить. В этом их сила. Единственное, с чем женщины никогда не смирятся — это неопределенность и неблагодарность

Ответы · страница 2
Alima Aidralieva

Не знаю возможно вы и правы чисто женская психология. Такие уж женщины

Кино

Пустота! !!!!! Пустота в отношениях - вот что самое страшное для Женщины

Павел

ага а ище дать надежду но нечего не делать

Светлана Колесник

Ещё женщина не когда не сможет простить измену как бы она не пыталась

Ирина Дмитриева

я согласна не дави на меня мне нужна свобода можеш ли ты её создать

Ms Svetlana М

Не в бровь , а в глаз!!! Умничка, точно подметил! Это просто убивает..!

Гульчитай Ка

да это точно, терпеть не возможно когда неопределенность............

Наталья Тюленева

Неопределенность меня не просто напрягает, а просто бесит.....

Риммочка

За всех отвечать не могу. Я с вашим определением не согласна.

Наталья Склярова

Женщина никогда не смирится с изменой и предательством!!!

Павел

есть исключение мною проверенно так же и мужчина не простит измену я и не простил развелись

Елена Левина

Жизнь доказывает, что никому это не нужно, ждть и верить

Любовь

И ещё, самое главное ------ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Вы правы. Неопределенность - даже 2 часа нельзя терпеть.

Черная Мамба 🇷🇺

0я не умею верить, да и ждать если нет смысла не буду)

Павел

если есть смысол то все ждут и охотно этому верят

Виктор Ларьков

это раньше было. сейчас у них на первом месте бабло

Виктор Ларьков

раньше верил, а сейчас уже сомневаюсь

Павел

я про своих бывших 5лет и ждет и вторая хз сколь

Павел

спс только нечего радоватся на одни и теже грабли 2 раза наступать не нене

Надежда Капустина

неблагодарность-да.не смирюсь.все остальное умею.

Надежда Капустина

согласна.ждать и верить далеко не каждая спасобна.

Павел

у мнея 1 бывшая ждала 2 или3 года когда я жил со 2 со 2 разошлись 1 хочет обратно но действий нету тока желаение но надеется

Надежда Капустина

я жду мужа 8 лет из мест не столь отдаленных.и еще 8 впереди

Павел

понимаю вас тут малость разное но смысл один

Ольга Иост

Сейчас у меня неопределенность.... . и я сходу с ума

Павел

все нормалезуется все зависит от вас

Ольга Оглезнева

А ещё женщина по-моему сама творец своего счастья

Галина Пенская

Вы дали правильное определение и попали в точку.

Галина Пенская

Да, я с вами вполне согласна!

Виктор Савёлов

Да. У женщин в отношениях более конкретные цели.

Павел

о хоть один правильно написал молодец

Елена Шалухина[Корнилова]

А еще женщины никогда не прощают предательства.

Павел

предательство ни кто не прощает хотя есть и такие кто прощает тока смысл