Барон Де Гофмансталь

Все видели фильм "Иван Васильевич меняет профессию", многие знают, что он снят по пьесе Булгакова, а кто-нибудь знает, как звали инженера Тимофеева по имени, НЕ В ФИЛЬМЕ, А В КНИГЕ - НЕ ШУРИК!!!!

Ответы
Юл
Юля

только что Иван Васильевич остался)

Валерий Егов

Иван Тимофеев

Барон Де Гофмансталь

Точно Иван? Есть какой-нибудь эпизод, где к нему по имени обращаются?

Барон Де Гофмансталь

Это да, но разве Кока это Иван?

Барон Де Гофмансталь

Я знаю, что она его так зовет, почему Вы его зовете Иваном?

Валерий Егов

Иван , это он по паспорту.

Барон Де Гофмансталь

Где об этом указано?

Маша

Николай. Кока

Барон Де Гофмансталь

Это к нему так жена обращалась, а кто-нибудь по имени обратился?

Маша

Не помню. Это так важно?

Барон Де Гофмансталь

Архиважно.

Маша

Тогда перечитайте.