Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы знаете своих предков? до какого колена? как узнать?

Ответы
Kitton

Вот не поверите , но я знаю своих еще с Катюхиных времён 1760 х годов ! А там были Немцы Литке по отцовой линии , были купцы по линии матери Воронцовы , были много военных , но 1917 год всех разметал кого куда ...

откуда сведенья, я даже своего деда не знаю, а очень хотелось бы знать откуда такая единичная фамилия

Kitton

Моя прабабка родилась в 1878 году в семье военного .Окончила гимназию .В их семье чтилм семейные традиции , я же застал ее в полном здравии и твердой памяти , она даже мне письма писала в Армию дожила да 98 лет .Много чего дошло в альбомах и разных бумагах .Я досих пор все храню как зенницу ока вместе с старинными иконами 18 века !

V-Враг Незалёжности - Z

Да...вот прадед с сестрой и родителями 1905 год ...перед царской ссылкой
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Это было в Риге ....А вот в Киренске Иркусткой губернии 1908 год Прадед с пробабушкой и ее родителями.

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

в 1934 прадеда расстреляли.прабабушку отправили в Караганду

у меня бабушка там с детьми жила

T T A A

Составь свое древо, отметь всех кого знаешь, потом твои дети и вуки подхватят и вот результат!

Крошка Енот

у предков было до колена.... да были люди в наше время, не то что нынешнее племя,богатыри , не вы

Бо
Бока

хорошо помню прадеда, участника русско-японской войны и прабабушку Катерину

Бо
Бока

прабабушка в 70 лет носила из леса брёвна на дрова. я запомнил это. она заблудилась в лесу и утонула в речке

Бо
Бока

а прадед дал мне для чтения книгу Подвиги Геракла. она произвела на меня большое впечатление

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сидае зараз в Машину Вримени с ренген-аппаратом, и впиред! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кому ишшо таки в голову приде занятьси археологьей и дилати гарни раскопки своих корней?! Ноне вси "вумники" тотално в виртуале смартфонов прочно зависли! Има иное и неведомо! )))

Ольга Ежова

Знаю не всех, но до пятого колена. По рассказам родителей, бабушек, родни.

Галина Мазяркина

Даже дедов не знаю, не видела.Это где они родились там нужно узнавать....

Галина Мазяркина

Ведь как я помню, раньше даже дни рождения не отмечали, даже и не помнили о них....

Галина Мазяркина

Вы еще очень молод, может поэтому не помните.....😁

Лидия Куркина

В 17 уничтожили в войну попереселяли пытались узнавать все засекречено

Кс
Ксюша

только до своей пра-пра-..бабушки Императрицы Екатерины 2-й😂

Любовь Яворская

Мама рассказывала о своих дедах.Получается,до 3-4 колена.

Юлия Морозова

А зачем? Найти барина и гордиться не своими заслугами? 😉

Т@
Т@Ня

Знаю. 3 колена. Дальше - сложно. Не шляхта.

Алексей Саламатин

Не знаю;да и знать нет желания.Для чего?

Ali Na W

Раскопать могилы предков

Евгений Иванов

До прадедов, прабабушек.

Ольга

Знаю, до прабабушки

Ольга

Даже документы некоторые остались

Ольга

Почему?

ну вот я бы хотел узнать, и фамилия очень редка, может в стране пару челов есть, но как, вот вопрос

Ольга

Ну значит ты прав

Марина Цитко

Отец,дед ,прадед.

Ла
Лана

до 4 колена

Ла
Лана

фото есть в моем мире... полно... кто хотел, тот посмотрел

блин я пароль забыл за ненадобностью, в контакте есть?

Ла
Лана

в моем мире фото можно смотреть без паролей

да мне не войти туда, а че ты вышли в сообщении никто не увидит, а я буду знать с кем общаюсь

M К

А никак.