Виссарион

15-летний Адам Кадыров стал заместителем главы Службы безопасности главы Чечни. Его отец, Рамзан Кадыров со школьным образованием также возглавлял Службу безопасности Ахмата Кадырова. Ещё годик и может убивать своего первого русского, как отец.🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну слушай, разве твое это дело? Вот ЕК сказала что примет Украину в ЕС после того как вы окультуритесь культурный человек не задет никаких вопросов по национальному признаку. Так что давай , заканчивай некультурные разговоры.

Юрий

У байдена сын наркоман и много раз косячил , об этом чего молчишь, зеленский продает оружие хамас, выделенное для всу раскажи об этом

Виссарион

для этих сказок у тебя есть телевизор

Юрий

Да да, вам лопухам и болтают то что вы хотели бы слушать, а оружие хамасу , скоро всплывет, крайним будет зеля и его уберут

Имя Фамилия

Жертва телевизора!!!😂😂😂

Юрий

Ну, верю, у вас победоностное контрнаступление, по тв врут что вы в жопе))

Имя Фамилия

Как и мы, одно лишь утешает, что она большая и там всем места хватит !😂😂😂

Юрий

Наверно всу уже к кремлю под ходят и вы в первых рядах с вассарионом

Ли
Лия

Путин везде по республикам поставил во главе бандформирования чтобы люди не рыпались, чтобы их успешно и безнаказано грабить

El Fuego

чего вы хотите они же вчера с ветки спрыгнули .. тов Сталин знал как с ними нужно обзодиться

М(
Милочка (*)

У вас отличные посылки дарят на день рождения замам главкомов))) Похоронили достойно?

Александр Мамедов

Вися ты уже наговорил себе примерно на не знаю как у вас. Глупый.

Андрей Мацнев

Или бандеровца?😉 Как сейчас делают бойцы отряда "Ахмат".

Юрий Ласковец

токо укров!!

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи видео где он такое говорил, что убивал русского?

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем ты врешь?))) Книжка та была Коран и нельзя издеваться над верой других людей. Вот поэтому вы на Украине и живете в г0не, что не можете ужиться с другими народами и их верой. Так теперь, зачем ты наврал про убийство?

Виссарион

книжка та была история россии...и лично министр образования возил рамзану исправленный по его велению экземпляр

Черная Мамба 🇷🇺

Ты сначала ответь зачем наврал про слова и убийство. Какая еще книжка?

Виссарион

мне с тобой больше не о чем разговаривать🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно не о чем, коли ты врешь)

Alisa Warshavsky

Ну все всплывает в мутной воде, любое дерьмо....

Виктория

Станет мэром кУева, расскажет, о чем думает))))

Василий Толстихин

на окраине клоун и наркоман целый презик....

Марк Аврелий

Носадзе, когда ты уже успокоишься

Бо
Борис

До отца ему----как рком до Владика.

Александр

Борода ещё не растёт...

Qqqq Qqqqq

учитесь как надо жить

Ал
Александр

тебе всё еще платят?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Се
Сергей

Завидуешь.

Виссарион

чему...средневековью?

Татьяна Павлушина

ужас