Ла
Лабух

Всех с Днём Всемирного Прощения!

Ответы
Михаил Гехт

нет, это только православное

Ла
Лабух

а у вас нет право славить?

Михаил Гехт

не в том дело. Даже у христиан два с ли*уем календаря. Прощёное воскресенье сегодня только у прихожан РПЦ и ещё трёх (на память) православных церквей У остальных христиан - в другое время. У мусульман по-другому называется, и празднуется по лунному календарю и т.д. Так что не факт, что вы врагов ваших, и они вас прощаете одновременно

Ла
Лабух

да дело вообще не в этом, я не религиозен... потому и допустил иронию

Михаил Гехт

я тоже, поэтому и знаю, что сегодня мало где простят, особенно долги)))

~E
~ Eva Lansca ~

А это не всемирный день.

На
Наблюдатель

Юморист По Жизни

Зинаида Бадяева

Это хорошо !

С К.

Солидарна!

Ла
Лабух

🌹

Та
Татьяна

Взаимно...