Неизвестно Неизвестно

У Путина сломалась машина возле психушки.Пока машину ремонтировали,он вышел подышать воздухом.И тут ему псих из окна кулак показывает.Ну и Путин ему кулак.Псих ему 2 кулака.Путин покрутил пальцем у виска,мол дурак,и уехал.Рассказывает Медведеву:"Вот такой дурак был,он мне кулак,ну и я ему,он мне 2,а я у виска покрутил,мол,дурак,и уехал"А псих у себя потом рассказывает:"Путина видел.Показываю ему:"Держи крепче Россию"Он показывает:"Держу"Я ему"Двумя руками держи,он мне-"Мозгов не хватает"))

Ответы
М.
Мила ...

ой, а мы все тоже анекдоты читаем и этот уже старенький, там еще и про Порошенко много

Неизвестно Неизвестно

Ах Парашка вы не в курсе что он прошлом у на с делал

М.
Мила ...

а Вы? расскажите?

Неизвестно Неизвестно

Я сам только узнал

Эльман

👋👌😊

Наталья Рыжкова

Остроумно...