Пе
Петр

Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда Вы попали в беду. Полиция довольна, если Вы оказались преступником. Автослесарь радуется , когда Ваша машина сломалась. И лишь вор желает Вам беспечности и благополучия???

Ответы · страница 4
Елена Мансурская

юристу что вам

Victor Charyev

по русски можете говорить....не по молдавски

Ольга Якубова

Замечательно!

Пе
Петр

печалька-но факт по жизни))

Ольга Якубова

Такова жизнь, каждый на неё зарабатывает, как умеет

Ирина Бронвальд

Горький опыт?!

Ирина Бронвальд

Возможно есть за что и себе позавидовать. Например, что Вы не врач, не юрист, не "мент" и не вор, наконец.😉

Вера Воронова

👍🙂

Пе
Петр

душки-заботливые))-чуть озорничают

Вера Воронова

вот все глупые их под суд а они все во лишь озорники☺️

Пе
Петр

и такие обходительные, сумки поднесут, двери откроют мебель вынесут и все из сострадания))

Лу
Луна

Не согласна

Лу
Луна

ОК

Лу
Луна

Сонное

Людмила Ваулина

Это точно!

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Аллочка Ефремова

Не дурак

Пе
Петр

в общем да!! 14 лет спорта институт армия и так вошло в привычку-если не делаю -то дискомфорт

Аллочка Ефремова

Неужели такой положительный?

Аллочка Ефремова

Ну прям как в "Давай поженимся"! А есть ещё семейные традиции или свидание наедине?

Аллочка Ефремова

Чего слёзы льем? Аль обидел кто?

Пе
Петр

хочу карманную Ларису Гузееву))) взял и носишь с собою в кармане- как стал проблемный вопрос - вынимаешь ее из кармана, а она ОПА сразу готовый совет😀

Татьяна Премина

почему?

Татьяна Премина

освобождая от лишнего☺️

Татьяна

Привет

Пе
Петр

ПРИВЕТИК!!😘🌹

Клавдия Ляпина

весело

Victor Charyev

😀 👌 👌

Та
Татьяна

)))))))))))

Та
Татьяна

Воруют , у тех, у кого много. Чувств, эмоций, созерцаний-что не СЧИТАЕТСЯ

Рустик Рустик

🤔 Объяснительная:
Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии.
Причина: бес попутал.

Рустик Рустик

Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
- Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
- Ты чё там, жрешь что ли?

Рустик Рустик

- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- ???
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна

точно

Рустик Рустик

сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был

Рустик Рустик

пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка

Валентина Заворотько

😆

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Светлана Кононенко

нет

Светлана Кононенко

вы вор и тем себя оправдываете что делаее людям хорошо так рассуждая

Рустик Рустик

Многие оправдывают свои преступления перед людьми любовью к одному конкретному человеку и это не правильно, т.к. любовь в правильном духовном воспитании никогда не позволит навредить одному ради спасения другого.