Елена Коноваленкова

Будет ли Байкал океаном?

Ответы
Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Владимир Вельский

Океаном будет Европа и Америка, когда растают полярные шапки - лет через 50-100 😄

Елена Коноваленкова

Они уже готовяться к переселению, потому и привязались к нам

Владимир Вельский

Эти бесполые создания сами вымрут

Елена Коноваленкова

Но нам-то успеют насолить

Владимир Вельский

а они уже несколько тысячелетия солят - и че?

Елена Коноваленкова

Когда-нибудь и сами этой соли наедятся, ведь ничего не остаётся безнаказанно

Ulug'bek Umarov

с чем тебя не нравиться Байкал ??? так уж океанов 5 а Байкал единственный

Елена Коноваленкова

А когда будет Байкал океаном это же супер!!!!!!!! Единственный океан с пресной водой!!!!!!!

Зоя Карнаухова

Байкал- озеро, Мировой океан "Славное море – священный Байкал"

Елена Коноваленкова

Зоя, Вы наверное Сибирячка?

Галина Хабакова

Атлантический океан-93,360 млн.км2 индийский-76,17,а что Байкал ???

Алекс С

а это как принять можно и лужу назвать океаном))

Владимир Богомолов

Ты уже канал к Тихому океану , начала рыть.......?

Лена

Нет. Зачем? Я рядом живу. Нас же затопит тогда.

Елена Коноваленкова

Да не бойтесь не затопит. Байкал ежегодно растёт на два см в года, так что это будет ещё не скоро и нам не грозит

Лена

Спасибо, отлегло🌹

Елена Коноваленкова

Вот молодец!

Вадим Осипов

Ты ошибаешься! Уровень Байкала падает!

Лена

Каждый год в мае повышается из-за половодья. А потом падает опять

Вадим Осипов

Ну вот!

Lev Zhavoronkov

Как бы не стал Аралом от деяний хомо сапиенс

Елена Коноваленкова

И это может быть, потому что на данном этапе вода в Байкале упала

Lev Zhavoronkov

А вот бОльшую часть гейропы затопит, то то ОНЕ жаждут захватить Сибирь!

Елена Коноваленкова

К этому они и стремяться

Владимир Савин

Обязательно,при всемирном потопе...... 😀

Елена Коноваленкова

Вы не правы. Только я обсуждение заканчиваю, пора идти спать, у нас уже 23.30

Владимир Савин

Спокойной ночи!Приятных снов!!!

Л仙
Лесная 仙女

ну если люди постараются , то возможно...

Елена Коноваленкова

Не люди постараются, а сама матушка природа

Л仙
Лесная 仙女

от людей тоже много зависит....

Елена Коноваленкова

Конечно зависит, но если сам Байкал не приложит усилия, что он делает, то человек здесь бессилен. Обсуждения я заканчиваю, пора ложиться спать

Константин Родниченко

если деревья перестанут ВЫПИЛИВАТЬ

Юра Пикулин

Да по плану в следующую пятилетку

Елена Коноваленкова

Не угадали, мы до этого времени не доживём, потому что Байкал ежегодно расширяется только на 2 см

Юра Пикулин

Мы не ждем милостей от природы взять свое наша задача

Елена Коноваленкова

Мы уже много дров наломали за годы существования, когда брали от природы своёсо своей задачей. Надо немного и природу уважать, она у нас одна, а нас много.

Игорь Косинский

Он и сейчас значит больше океана.

Далай Далаев

Славное море Священный Байкал!

Таша Т

никогда...только для лилипутов

Сергей Козин

Почти море, но вот океаном...

Елена Коноваленкова

Байкал имеет многие черты присущие океану. Большие глубины, огромная масса воды, сильные штормы, высокие волны, широкие котловины, за счёт раздвижки берегов. Байкал ежегодно раздвигает свои берега на 2 см., большие величины магнитных аномалий и т.д.

Танзиля Даутова Халикова

зачем,ведь там вода пресная

Сергей Рыжков

Ели и будет, то дном океана.

Игорь Яскевич

В грядущие тысячу лет - нет!