Elvis Costello

🖼может ей скажет хоть кто то-что задавать вопросы как просто сочетания слов и в таком количестве не лучшее занятие на пенсии- сайт не свалка ...можно же и 30 кошек завести ?????

Ответы
Соболев Валерий

у этой мадам все вопросы являются именно вопросами. они могут кому-то нравиться, а кому-то не нравиться, но любые вопросы здесь гораздо уместнее стихов и цитат.

Elvis Costello

да по на вопросы её....количество-вот где клоака ...а примитив вопросов имеет свою аудиторию общение- да....ага...верно...возможно

Соболев Валерий

это же хорошо. каждый найдёт собеседника по своему уровню развития.

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Handyman

я етой жабе старой уже писал об этом, она не унимается и продолжает нести разную хрень про мужчин секс и т.д
ебнутая и озобоченная

Handyman

....как сказал жиглов--вор должен сидеть в тюрьме,
.......так больные должны быть изолированы в психушках😄

Elvis Costello

должны..надо- старческие мечты пустоты

Handyman

🙂

Elvis Costello

🖼

Handyman

помню этих [злодеек].......знали все и про всех😆

Ко
Колючка

сам такой, поэтому и бесишься((( свой лексикон не мешает почистить-"нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"(поговорка)

Elvis Costello

тут про число вопросов-у меня болле 100 никогда не будет...я не засираю собой сайт

Elvis Costello

а лексикон это дело каждого..не все вещают предложениями из букваря

Ко
Колючка

ну и радуйся, смотри за собой, самое дурацкое занятие пытаться исправлять окружающих

Elvis Costello

так что значит нормально гнать число пустых вопросов...а я и слежу не больше100...... Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Ко
Колючка

здесь много чего гонят, на всех энергии не хватит, прибереги для себя

Elvis Costello

ну это мои проблемы...главное отличная беседа не из общих фраз

Маша Ерёмина

Я тут Канату написала - он тоже этим страдает. Пишет, что по-другому у него не получается... Тож беда у парня.

Elvis Costello

..болезнь...одиночества и слабого мозга

Канат Темирхан

Спасибо за комплемент.

Канат Темирхан

Это как?

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Канат Темирхан

А словесный понос, это как?

Eлена Елена

Мне до этого нет дела. Пусть что хочет, то и задаёт. Если нарушит правила сайта, ее забанят.

Elvis Costello

ужасссии.... Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Любовь Алексеева

Вам её жизнь не прожить, пусть делает как душа лежит, лишь бы не во вред окружающему миру.

Elvis Costello

да ну а засёр-1500 вопросами публичного сайта

Любовь Алексеева

Не встречала её ни разу

Elvis Costello

🖼

Любовь Алексеева

Уважаю сей напиток.

Василий Стеклов

У этой женщины видимо нет другой отдушины. Не везло ей в жизни с мужчинами, вот и пишет.

Elvis Costello

увы

Василий Стеклов

С такой психологией ей вообще никогда не повезет.

Elvis Costello

лишь бы санитары не увезли

Василий Стеклов

Такая сварливая баба и санитарам вряд ли нужна.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Василий Стеклов

Я читаю её вопросы и думаю - где же она может найти такого мужчину, о котором мечтает? На себя бы глянула, но видимо Бог её обделил чувством меры.

Ир
Ирина

Не нравится, отправьте в черный список.А то не по мужски как-то ваш вопрос выглядит.

Elvis Costello

чс-для психичек

Ир
Ирина

А подобное выставлять, для базарных баб.

(T
(((((((((( Top....top

Ну если ей нравится трындеть!!!Главное чтобы все счастливы были от её вопросов

Elvis Costello

😆😁💤🚮

Наталия Красова

если она получает от этого удовольствие, то почему нет?.. Вам жалко чтоли?))

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто повезло человеку тут вопросов в 10раз меньше а и то что то удаляют

Elvis Costello

её вряд ли...там любое слово -вопрос

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Марго Беккер

Говорила и стебусь над ней, а ей пофигу она железобетонная как все дуры

Elvis Costello

..это так..это уже болезнь

Марго Беккер

неет просто дурнаая

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Баба Яга

Да пусть задает.....но вот что обидно. Она не понимает о чем спрашивает.

Elvis Costello

одно с другим-за руку

Баба Яга

Угу....к сожалению.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ла
Ласточка

Эх, Татьяна, была пьяна, ее воры обокрали, сундук золота украли....))))

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Нафися Иванова

каждому по потребностям. свобода слова. животных не все любят.😸

Elvis Costello

Мой организм работает, как часы, только иногда выскакивает кукушка.

Нафися Иванова

С чем Вас и поздравляю!!! Хорошо, что выскакивает.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Георгий Крымский

Кто тебе сказал , что она на пенсии ? У неё просто весна в голове !

Elvis Costello

🖼

Георгий Крымский

Какая темпераментная женщина !

Elvis Costello

зажигалка

Георгий Крымский

👍не обижай её ..

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

Злобный Эльф

Нахера ей 30 кошек, если есть один, юродивый еблис🤣🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Elvis Costello

ты гавкаешь ради гавка- пусто и без темы...ты скучный больной полудурок

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Elvis Costello

ты гавкаешь ради гавка- пусто и без темы...ты скучный больной полудурок

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Злобный Эльф

Это же твой стиль, Элвис. Вы с ней братья близнецы🤣🤣🤣

Злобный Эльф

То есть сестры

Elvis Costello

нет ума...так только убогие попытки изобразить троллинг-уровня 9-12 лет

Злобный Эльф

У тебя, я помню, что у тебя нет у тебя Шизофазия и дебилия🤣🤣🤣

Андрей Климентов

Ну, я - не знаю... Спрашивай - скажу. Чаво мине скрывать-то?

Elvis Costello

🖼

..
...

Зачем осуждать кого то? Следи за собой и води сплетни.

..
...

Чем она тебе мешает??? 😁 Вроде не конкурентка.

Elvis Costello

пропустить жать устаю...и она убивает моё знание что человек разумен

..
...

Видимо ты точно не ровно к ней дышиш🤣.

Elvis Costello

🖼

..
...

Не в тему конечно но пусть живут.