L….

Поговорим о любви? Знаете, я считаю, если на вопрос, за что ты любишь? Человек начинает отвечать: красивый(Ая), не курит, на спорте.... и т.д. ТО ВСЕ! Это не любовь! ЭТО РЫНОК! Настоящая любовь, она безусловна. Ты любишь все! Все недостатки, истерики, каждую складочку, морщинки, любишь и принимаешь человека таким, какой он есть! Не пытаешься переделать... НИЧЕГО ЛИЧНОГО) мысли вслух! Слушаем песню) и рассуждаем! Спасибо за ответы 😉

Ответы
Валерий Журавлев

Отчасти Вы правы, любят, потому, что при виде человека сердце начинает учащенно биться, подкатывает ком к горлу и тп, но истерики и скандалы нельзя любить, при виде сигареты в сознании сразу блокировка и т.п. И ты человека не переделываешь, ты проходишь мимо.😀😉

L….

🤝

Ир
Ирина

А если человек пьёт ежедневно и устраивает скандалы, от которых страдаешь ни только ты, но главным образом дети?Сколько такая безусловная любовь может продолжаться?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда спрашивают: "За что любишь", значит боятся. Помнится, как пелось в одной из песен:
Боль, это боль как её ты не назови
Это страх, там где страх места нет любви...

Olena Mykolayivna :)

Солидарно практически во всём, но... как принять то, что человек всё время обманывал? это ведь тоже недостаток 🙂, вот не умел он по-другому.

L….

Никак! Ложь есть ложь

Olena Mykolayivna :)

увы... да

Наталья

Да, это так) Любит просто, а не за что-то) И если любят, то принимают человека таким, какой он есть со всеми недостатками и достоинствами)

Леди Мила

несомненно. любовь - это химия. нельзя любить за что то.. Можно уажать, ценить.. а любовь наподвластна разуму

Aлександр Кузьмин

любят не ЗА ! Любят НЕ СМОТРЯ НА ...!😉

L….

Да

Ек
Екатерина

Любовь либо она есть, либо ее нет.

Мария Я

Ты как всегда права 😊

L….

😘😘😘😘

Sonam Dechen

😟

Sonam Dechen

фсё, севодня я этим огорчена, всем пока и я ушла

Подрыв Устоев

Пока не надоест.