Гордеев Слава

Девицы с лишним весом (или уверенностью, что он есть) остро реагируют, когда их касаются. Для них любое прикосновение — напоминание о складочках и несовершенствах фигуры. Можно сколько угодно говорить ей, что она прекрасна и стройна, но отношение меняется редко. Да....

Ответы
Евгения Крижевич

Неееет,если у женщины есть комплекс по этому поводу,то она будет даже худой и все равно будет сидеть на диете,не понимаю таких. Мужчины запомните змеи толстыми не бывают

Гордеев Слава

Толстушки в милых мякишков превращаются. Учатся понимать свою нестандартную прелесть. А ведь они действительно хорошенькие. Только слегка помочь им надо. Иногда получается. И это меня очень радует.

Галина Лубьян

На прикосновения мужских рук..остро реагирует любая женщина..независимо от фигуры..Так что смелее мужчины..Женщины любят смелых..

Ольга Бубнова

Банальное кокетство!Кто действительно переживает за свой лишний вес-не будет заострять на этом внимание!

Гордеев Слава

Нет. Не правы вы. Это мои наблюдения. Из моей жизни.

Ольга Бубнова

Тогда не понимаю!Охать перед мужчиной по поводу своих складок?И вам это интересно?

Гордеев Слава

Они не охали. Но честно мне говорили что их волнует. Это нормально у нас. И это прекрасные девушки! Я их милыми мякишками называл. Пустяк, ерунда, а им было приятно, успокаивались.

Наталья Фантина

неуверенные в себе может быть но я общаюсь с теми кто ценит меня а не мои складочки на теле

Гордеев Слава

Ценить - это не плохо конечно, но мало. Надо ещё восхищатся....

Наталья Фантина

в моей жизни достаточно всего!!!!!!!!!!

Гордеев Слава

Ну ну... Как мне это знакомо! Слышал в начале это не раз.

Наталья Фантина

в смысле?

Гордеев Слава

Когда я начинаю с девушкой общаться то она мне часто так же говорить. Ну и ладно.... Потом мне много чего ласкового скажет. Это так прекрасно!

Елена Любимова

Бред, я вот-идеальная и мнение других, вообще мне не интересно!!!

Гордеев Слава

Глупа ты. Но мордой в грязи не раз очутишся и поумнеешь. Ты самая обычная простушка-бабёнка. И глкпая!

Наташа Баранова

Ну мне такое незнакомо, я и на 9 месяце беременности весила 60 кг.

Гордеев Слава

А мне то что до этого?

Юлия Попикова

это их проблемы, не возраст, не комплекция - состояние души!!!!

Анютка Колесникова

нет, от мужчин зависит, насколько она уверенна в себе

Гордеев Слава

Конечно. Я это прекрасно знаю. Быть прекрасным мякишком со мной им очень приятно.. Они этого не забудут

Анютка Колесникова

а ты молодец...дело то ведь не в сантиметрах талии

Гордеев Слава

Ну конечно! Какие могут быть сантиметры, если на меня такие прелестные глазки смотрят, если от меня ждут понимания её прелести! Мои милые прекрасные мякишки....какие они все были хорошенькие!

На
Наталья

Девушка должна любить себя такой какая она есть!

Марина Иванова

Для кого как , меня не смущает что есть складочки

Елена Попова

Девицы может и реагируют😶 (((

Гордеев Слава

А меня иные и не интересуют. Мне интересны девушки 18 - 25 лет. Русские. Не глупые.

Мадина

Мне 30-35 лет,казашка,значит и мой ответ вам будет не интересен

Гордеев Слава

Конечно

Елена В.

Это комплекс неполноценностей

Гордеев Слава

Конечно. И не один комплекс. Но его можно победить. И это прекрасно получается. Для неё в первую очередь.

Марина К

Возможно. Я не из таких 🙂

Zinfira

Ух ты это прям в точку)))

Ирина Журавлева

Не все, но да😒

Гордеев Слава

Ну конечно...

Татьяна Стецюк

Да так и есть.....

Раиса

я не парюсь

Гордеев Слава

И молодец!

Раиса

😉

Рожина Ирина

нет

Наталья Загарина

нет