Южный Урал

🖼 вы знаете заговор на начальника?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все начальники страдают от переедания, недостатка теплых слов и сладостей... Едят они и пьют совершенно несбалансированную пищу и экологически грязные напитки... И если вы идете "на ковер", то возьмите с собой шоколадку, и в начале разговора спросите, можно ли вам сейчас съесть одну дольку? А то сильно под ложечкой шумит! И если можно, то положите её в рот и предложите и начальнику шоколад! И ведь нередко это работает, и сложные разговоры проходят менее сложно и даже более позитивно и успешно! )))

Bc
Bcyjdfz

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. А заговор не знаю.

Южный Урал

Вам потребуются небольшой отрезок белой ткани и зеленая свеча. Во время Полнолуния, как только Луна появится на небе, зажгите свечу и положите перед собой ткань, затем скажите:
«Как ягнята волков боятся, так и (имя начальника) меня бояться будет. Ни словом, ни действием обидеть меня не сумеет, работы лишить не сможет. Да будет так».
После этого капните воском на ткань и на ночь оставьте ее около окна. На следующий день незаметно подложите заговоренную ткань в кабинет начальника или оставьте возле двери. Если спустя время вы не найдете ее на прежнем месте, значит, уже скоро начальник будет относится к вам с большим уважением.

Bc
Bcyjdfz

А помогает заговор?

Южный Урал

вроде да

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Сделаю.

Людмила Варивоцкая

Лучше быть ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНКОЙ!

Особа Царская

К сожалению нет...А надо бы!

Южный Урал

Вам потребуются небольшой отрезок белой ткани и зеленая свеча. Во время Полнолуния, как только Луна появится на небе, зажгите свечу и положите перед собой ткань, затем скажите:
«Как ягнята волков боятся, так и (имя начальника) меня бояться будет. Ни словом, ни действием обидеть меня не сумеет, работы лишить не сможет. Да будет так».
После этого капните воском на ткань и на ночь оставьте ее около окна. На следующий день незаметно подложите заговоренную ткань в кабинет начальника или оставьте возле двери. Если спустя время вы не найдете ее на прежнем месте, значит, уже скоро начальник будет относится к вам с большим уважением.

Особа Царская

А если уборщица уберет эту ткань,тогда что? Заговор на нее перейдет , да ?

Южный Урал

да

Особа Царская

Ну тогда я представляю....Наша Марута Яновна как придет так как начнет стелить свои тряпки перед всеми....

Хохотушка Весёлая

Работа перейди на Федота))

Южный Урал

запомню

Dmitriy Zalesniy

не смотреть на него

Виталий Иванов

честная работа