Ann Richter

Если в голове мысли о том что нужно стерелизовать насильно всех злонравных,( как баб так и мужиков), неужели это похоже на фашизм?

Ответы
Михаил Гехт

а зачем? Пущай занимаются любовью, а не войной

Ann Richter

Любовью, пусть занимаются но стреляют в себя холостыми клетками от греха подальше.

Михаил Гехт

кто без греха, пусть камни ТАСКАЕТ

Ann Richter

я не шучу я серьёзно в инфернальной генетике об этом все расположу по полкам

Михаил Гехт

если в инфернальной, то по попкам 🤭

Ann Richter

не шуути с этим

Михаил Гехт

что значит с этИМ?! Ты сменило пол?🤨

Александр Дувалкин

Это не только фашизм, это изуверство какое-то

Ann Richter

в чём изуверство, а если я кое что поясню?))

Ann Richter

Я считаю, что дело даже не в злонравности. Есть люди, которые больны, и они могут произвести на свет больных детей, которые будут страдать. Есть просто те, кто плодит 4, 5, 6, 7 детей без возможности о них правильно заботиться и обеспечить всем достаточным. Есть люди, которые в мир не приносят пользы, а только рожают и рожают. Я считаю, что быть такого не должно
ВОТ ИХ ТО И НАДО СТЕРЕЛИЗОВАТЬ НИЧЕГО ХОРОШО ОТ НИХ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
ВОТ И ВСЁ
ну тему можно закрывать

Александр Дувалкин

Это верно согласен

Ann Richter

ну значит отлично вопросов нет

Александр Дувалкин

Да у меня и не было вопросов 🥀

Татьяна К.

нет, на психоз.