Что такое старость. Это когда не стоит(физ.здоровье) и денег(доход) нет.Что скажите или думаете на сей счёт.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это , когда можно досыта спать и не переживать о будущем! Зарядку делать в обед, а за овощами и фруктами ездить в 2 ночи, когда на дорогах нет копов и можно погонять.....

Fenix🇱🇹

Это когда не строишь планов на будущее , живешь прошлым , нет желания учится новому, вся жизнь сводиться к телевизору и сплетням и есть желание поучать молодых .

спасибо за ответ и мнение 🤝🌷

Вр
Временно

:-))) Сейчас есть 20- 40 летние старики....мышление и образ жизни такой...ничего не интересно. ничего не хотят..синдром "усталости от жизни" :-))

ой.да вы что от этого.

Вр
Временно

С точки зрения биологии..конечно нет..:-)))) Старость, это когда мы теряем мотивацию, ощущения радости,, скукоживаем свой жизненный потенциал, "день сурка" наступает.., я так это представляю...

мотив. по мне так когда х - здоровье закончалось и ...

Сергей Пучков

старость и в голове!ничего не интересует,все видел,все знаю,молодежь не такая!

Нурия Шагабиева

Возраст -это всего лишь цифра . Важно состояние души , а она всегда молодая.

Характер- Не Подарок

Ну, про деньги сомневаюсь я. У нас те, кому за 80 оч хорошую пенсию получают.

ага 🙂

🍒 🍓 🍉 👏👍🤭

Характер- Не Подарок

У меня в саду много всего поспело- яблоки, груши, сливы, рябина сладкая....

👏 👍 🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда сам её впускаешь в себя .Тут главное здоровье -остальное подождет....

Эк
Эксперт

Как сказать. Все относительно. Смотря с кем встречаешься и где работаешь.

Не
Нелля

Это состояние души,и совсем не зависит от возраста и состояния здоровья.

🤝🌷

Не
Нелля

Спасибо.

Александр Бабурин

Это два разных понятия.... Чаще бывает денег много но .....медленно встаёт

это иное. если стоит эт здоровье . всё остальное это остальное

Александр Бабурин

Вы уж извините но конкретизируйте вопрос? О Чём Вам хочется узнать?

Валентина Никитенко

старость это последний этап жизни и каждый живёт как умеет

🤝🌷

Любовь Золотарева

Старость, это , когда уже нет физических сил.

🤝🌷

Надежда Тихонова

Прекрасно...спокойно,никто не пристаёт

спасибо за ответ и мнение 🤝🌷

М(
Милочка (*)

Это когда не успел до горшка.

🤔

М(
Милочка (*)

🙂

Дедушка Старенький

Личное решение.

Св
Света

не факт...

Света тогда что

Св
Света

когда и деньги есть, а ничего не хочется....если бы раньше

спасибо за ответ и мнение

Св
Света

🤝

🌷🤝