По
Потёмкин.

Россия в конфликте на Украина на сегодня выглядит так, провели мобилизацию на пол миллиона вооружили обучили и ждут пока Украина не будет готова, вот когда Украина получит новые танки леопарды, бронемашины брэдли, самоходки и хамерсы, дальнобойные ракеты, пополнить запас боеприпасов, получит много и разных беспилотников и будет полностью готова убивать Российских солдат, вот тогда и начнет наступление Россия. Вопрос что за херня творится у Российского командования? Я же давно писал всех этих горе генералов вместе с начштаба в штрафбат и на их место нанять Израильских генералов в отставке, по другому только солдат и технику терять. Нет в России генералов и хваленый армагеддон оказался всего лишь штопанный ган........ из его достижений сдача Херсона. Кроме музыкантов не кто не воюет.

Ответы
Николай Александрович

Наша армия уже наступает на донецком направлении.Недели как две уже.Такое вот теперь такое русское наступление,Как пишет петушиный генерал-50-100 метров в день в Бахмуте.155-я бригада попробовала под Угледаром рвануть вперёд по минным полям и...,танкового батальона как и не было.Остатки расстреляли украинцы.Армия так теперь наступает,в этом и вся трагедия и армии и командования.

По
Потёмкин.

Такой бардак будет пока не найдут нормальных боевых генералов.

Николай Александрович

20 генералов убито за год.И полковники полегли и майоры,капитаны и лейтенанты.Таких на гражданке нет,не мобилизуешь.

По
Потёмкин.

Надо нанимать например в Израиле.

Великий Каа

Тоже не могу понять, что они там думают. Ведь идиотам было понятно, что надо было в 2014м быстро войти, на место всё поставить, и жертв минимум и разрушений и вся петушня начала бы свои обоссанкции вводить, когда бы мы закончили уже воевать. И могли бы сейчас, в случае чего, сербам помочь

По
Потёмкин.

Кто то в России это сделал намеренно.

Великий Каа

Возможно...

Та
Татьяна

Разве дело в этом? Зачем России вообще воевать с Украиной??????????????????

По
Потёмкин.

Россия с Украиной не воюет.

Та
Татьяна

А что делает с 24 февраля? 🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Надо слушать президента Украины - Мы защищаем европу и США от клятых москалив. И за кого воюют украинцы? За НАТО и значит Россия воюет с НАТО, солдаты Украинские оружие и деньги западные. А один из примеров англии сказал - Мы будем с Россией воевать до последнего украинца. Президент Украины и премьер англии сказали правду по фрейду.

Та
Татьяна

Долго думали, чтобы такой бред написать?

По
Потёмкин.

Я только озвучил то что сказали политики. Я понимаю быдлу этого не понять.

Та
Татьяна

Ну, ну....

Ни
Никто

Цель России не воевать

По
Потёмкин.

Будет другая цивилизация, но а про эту помнить будет некому.

Ни
Никто

Ну и что. Значит так и надо. Людям дали шанс и они просрали

По
Потёмкин.

Если быть точным людей на земле нет, одни подобия людей остались.

Ни
Никто

Не знаю. Да и бесполезно искать.

Nikola Mahkov

-иди и командуй!--

По
Потёмкин.

Увы бездари не дадут.

М(
Милочка (*)

Верю!!!!!!!!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Самая большая беда в Российской армии это командный состав их учили в академии еще по книгам военных лет и потому большие потери, короче командный состав тупой, а в нынешнем бою надо принимать мгновенные решения, менять их мгновенно, а наши очень долго думают и из за этого большие потери. Сейчас самое главное в нынешней армии это скорость принятия решения. Короче понабирали в офицеры в основном чьих то родственников и карьеристов, а воевать они не умеют. Воюют по принципу отечественной войны пушечным мясом. Например Жуков при удачном исходе операции терял пятнадцать красноармейцев к одному немцу. А однажды эта разница была 25 к 1 и за это Сталин не любил Жукова.

М(
Милочка (*)

Но никто менять ничего не будет?

По
Потёмкин.

Вот это и плохо.

М(
Милочка (*)

да...