По
Потёмкин.

Россия в конфликте на Украина на сегодня выглядит так, провели мобилизацию на пол миллиона вооружили обучили и ждут пока Украина не будет готова, вот когда Украина получит новые танки леопарды, бронемашины брэдли, самоходки и хамерсы, дальнобойные ракеты, пополнить запас боеприпасов, получит много и разных беспилотников и будет полностью готова убивать Российских солдат, вот тогда и начнет наступление Россия. Вопрос что за херня творится у Российского командования? Я же давно писал всех этих горе генералов вместе с начштаба в штрафбат и на их место нанять Израильских генералов в отставке, по другому только солдат и технику терять. Нет в России генералов и хваленый армагеддон оказался всего лишь штопанный ган........ из его достижений сдача Херсона. Кроме музыкантов не кто не воюет.

182
7
2
Ответы
НА
Николай Александрович

Наша армия уже наступает на донецком направлении.Недели как две уже.Такое вот теперь такое русское наступление,Как пишет петушиный генерал-50-100 метров в день в Бахмуте.155-я бригада попробовала под Угледаром рвануть вперёд по минным полям и...,танкового батальона как и не было.Остатки расстреляли украинцы.Армия так теперь наступает,в этом и вся трагедия и армии и командования.

3
1
По
Потёмкин.

Такой бардак будет пока не найдут нормальных боевых генералов.

1
НА
Николай Александрович

20 генералов убито за год.И полковники полегли и майоры,капитаны и лейтенанты.Таких на гражданке нет,не мобилизуешь.

1
По
Потёмкин.

Надо нанимать например в Израиле.

1
Великий Каа
Великий Каа

Тоже не могу понять, что они там думают. Ведь идиотам было понятно, что надо было в 2014м быстро войти, на место всё поставить, и жертв минимум и разрушений и вся петушня начала бы свои обоссанкции вводить, когда бы мы закончили уже воевать. И могли бы сейчас, в случае чего, сербам помочь

4
1
По
Потёмкин.

Кто то в России это сделал намеренно.

1
Великий Каа
Великий Каа

Возможно...

1
Та
Татьяна

Разве дело в этом? Зачем России вообще воевать с Украиной??????????????????

7
1
По
Потёмкин.

Россия с Украиной не воюет.

1
Та
Татьяна

А что делает с 24 февраля? 🤣🤣🤣

1
По
Потёмкин.

Надо слушать президента Украины - Мы защищаем европу и США от клятых москалив. И за кого воюют украинцы? За НАТО и значит Россия воюет с НАТО, солдаты Украинские оружие и деньги западные. А один из примеров англии сказал - Мы будем с Россией воевать до последнего украинца. Президент Украины и премьер англии сказали правду по фрейду.

1
Та
Татьяна

Долго думали, чтобы такой бред написать?

1
По
Потёмкин.

Я только озвучил то что сказали политики. Я понимаю быдлу этого не понять.

2
Та
Татьяна

Ну, ну....

1
Ни
Никто

Цель России не воевать

21
1
По
Потёмкин.

Будет другая цивилизация, но а про эту помнить будет некому.

1
Ни
Никто

Ну и что. Значит так и надо. Людям дали шанс и они просрали

1
По
Потёмкин.

Если быть точным людей на земле нет, одни подобия людей остались.

1
Ни
Никто

Не знаю. Да и бесполезно искать.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-иди и командуй!--

1
1
По
Потёмкин.

Увы бездари не дадут.

1
М(
Милочка (*)

Верю!!!!!!!!!!!!!!!

13
1
По
Потёмкин.

Самая большая беда в Российской армии это командный состав их учили в академии еще по книгам военных лет и потому большие потери, короче командный состав тупой, а в нынешнем бою надо принимать мгновенные решения, менять их мгновенно, а наши очень долго думают и из за этого большие потери. Сейчас самое главное в нынешней армии это скорость принятия решения. Короче понабирали в офицеры в основном чьих то родственников и карьеристов, а воевать они не умеют. Воюют по принципу отечественной войны пушечным мясом. Например Жуков при удачном исходе операции терял пятнадцать красноармейцев к одному немцу. А однажды эта разница была 25 к 1 и за это Сталин не любил Жукова.

1
М(
Милочка (*)

Но никто менять ничего не будет?

1
По
Потёмкин.

Вот это и плохо.

1
М(
Милочка (*)

да...

1