Екатерина

🖼
Помните Маресьева?
Восемнадцать суток после падения лётчик полз через леса и болота к своему спасению.
Мало того, после ампутации ног, он летал!!!
Маресьев -это пример той силы, что дремлет в каждом из нас.
Разве имеем мы право на что-то жаловаться, чем-то быть недовольными?

Ответы · страница 5
Marck Aurelий

Совок уничтожил в русских людях это качество, мы терпим все

Иван Бондарь

Вот думаю что вам сказать....и нет слов....вопрос дурацкий....

Екатерина

мои вопросы не все головы воспринимают...еще раз нахамите и мы разойдемся разными дорогами онлайн..

Иван Бондарь

Катя ,извините....не знаю почему так написал...

Екатерина

ладно..и меня простите..

Medvedrus Иванов

Вам обязательно надо почитать Пелевина,И именно Амон Ра.

Екатерина

Спасибо...

Medvedrus Иванов

Там как раз вначале про лётное училище имени Маресьева и пехотное училище имени Матросова хорошо упоминается.

Бо
Борис

Это была экстремальная ситуация на грани жизни и смерти.

Любовь Золотарева

Маресьев это величина. Это образец советского человека.

Александр Голев

есть еще Валентин Дикуль тоже хороший пример силы воли

Екатерина

конечно!!!

Алексей

Мне кажется мересьев летал на другом самолете, это як-3

Екатерина

ну..простите...я не всегда могу найти все что надо..

Алексей

Да он летал на ЛА-5, Мересьев конечно был герой и мужик, он мог это сделать и сделал. Высший героизм это женщины летчики, недавно читал про женщину летчика истребителя , в составе группы прикрывали наземную операцию, не кто не вернулся тогда, она числилась пропавшая без вести, недавно нашли самолет по номерам и косичкам опознали ее.

Алексей

https://zen.yandex.ru/media/russian/antonina-lebedeva-pochti-40-let-ona-chislilas-propavshei-bez-vesti-5c1373e64826aa00aa2afaa4

Екатерина

спасибо....сколько историй...

Николай Скороходов

для меня всегда были примеры . Островский и Маресьев..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ужасно, что люди перенесли)))

Б.к. Т.

Повесть о настоящем человеке

Екатерина

Спасибо!

Владимир Коченов

Это человеческая воля ,очень сильная ,но вера сильнее

Та
Татьяна

Далеко не каждому дано иметь такую силу духа и воли.

Екатерина

это те о ком надо рассказывать в СМИ и по TV.......вместо голых з......ц, что заполонили экран.....и таких спецов как старая дурочка Гузеева с её шоблой....

Та
Татьяна

Всё верно, Катюша. Давно не смотрю телевизор, Тошнит от меркантильных особ и словоблудия вечно спорящих мужиков.

Пчёлка

Конечно вы правы! И надоело слушатье о плохой жизни!

Са
Саша

Браво воле человека! Браво истовому желанию жить!!!

Екатерина

Спасибо! Именно желание ЖИТЬ!Оно всесильно...Сколько знаем случаев чудесного исцеления онкобольных....уверенна там было ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ...

Петя Иванов

Только экстремальных условий создавать не нужно.

Екатерина

конечно лучше без условий....но люди часто так себя ведут...что условия сами создают...

Владимир Соколов

Людей таких много за всю историю,есть и сейчас....

Екатерина

нам в пример!

Любовь

Спасибо за память ... сегодня их никто не знает ...

Екатерина

спасибо Вам...

Владимир Камбий

выдуманный герой у коммунистов😜

Aleksandr Zenin

Подумай хорошенько.и найдешь правильный ответ.

Наталья Павлова

Многие живут абы день прошел,а у него была цель

Екатерина

в ВОВ жизнь всем цель задала...

Наталья Павлова

все ты знаешь, а спрашиваешь

Екатерина

спрашиваю...потому что хочу знать о важных вещах...Разве имеем мы право на что-то жаловаться, чем-то быть недовольными?

Al
Ali

не имеем право , но иногда так хочется, мы слабы

Екатерина

ну...иногда...но нельзя превращать это в образ жизни....