Левин Василий

Долгой жизни без печали.Детки чтобы уважали.Внуки-радость приносили.Крепко бабушку любили

Ответы
Рамзия Халяпова

"Крепко бабушку любили"- это вряд ли. Я конечно хотела бы, но сама свою бабушку любила , но не так крепко, как она заслуживала. Это я сейчас понимаю. Поэтому надежды не питаю, чтобы не разочароваться.😌

Левин Василий

Ну извени девочка у всех разная судьба и жизень не похошая друг у друга если обижала бабуля тебя прости её не держи в душе грех

Рамзия Халяпова

Меня бабушка любила и не обижала. Я её тоже любила.

Левин Василий

А что там выше написала что любила не так сильно вот и написал это я

Валентина Марадудина

Сейчас гуляла с внучкой на улице ветер и дубарь +5 но руки мерзнут. - благо перчатки оказались в коляске Внучка довольна

Левин Василий

Ну молодец бабулечка детям помогает и сама занятая с внучкой и внучка с бабулечкой гуляет браво

Валентина Марадудина

Спасибо !Нагрелась в ванной -ляпота и чаек с травками

Левин Василий

Молодец за здоровьем следить надо

Левин Василий

Все порукам

Гармония Россия

Это мне.Васечка,респект и благодарность.🌟🌟🌟🐬🐬🐬🌹🌹🌹

Левин Василий

И тебе Наталия

Раиса Вересова

СПАСИБО ВНУКОВ ЧЕТВЕРО ЖИВУТ ДАЛЕКО ДЕТЬМИ ГОРЖУСЬ И ВНУКАМИ ТОЖЕ

Левин Василий

Ну крепитесь спасибо за беседу пока

Левин Василий

Здравствуте я увидел что только что вы лодошки ваставели и отвечаю

Раиса Вересова

СПАСИБО СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО.

Левин Василий

Просто хотел вас спросить как натроенице

Неля Былим

У твоих детей только одно детство. Сделай его запоминающимся.

Неля Былим

Хорошо сказали. Непослушный артист, не артист данного театра.

Левин Василий

Да спасибо

Неля Былим

Не анализируй жизнь. Живи настоящим на всю катушку.

Левин Василий

Ладно буду старатся

Неля Былим

Жизнь не повязана бантиком, но все равно это подарок.

Мария Голощапова

Ой, Вася, Вася, как эта песенка стара, изменить ее пора...

Левин Василий

Ну пусть почитают а не кому здесь не мешает

Мария Голощапова

согласна,раз не мешает...

Левин Василий

Ну спасибо Марина что людям читать разрешила

Елена Якимова

Благодарю. Очень приятно. И Вам Добра!

Левин Василий

Спасибо

Надежда Тимофеева-Радаева

Долгой жизни без печали не бывает.....

Левин Василий

Бедная ты женщина сколько мук ты терпиш молодец Бог все видит и оценит терпение и здоровье тебе вот какие верные жоны бывают моя до смерти разум потеряла ходила болтала разную чуш 6 лет смотрел за ней а вот инсульт погубил

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня ещё мама 87 летняя на руках,чуть лучше мужа,ни кому из детей не нужна кроме меня,да двух внучек на лето привозят,10 и 13 лет,носятся где то засранки,есть и спать домой загоняю Вот как весело живу!

Левин Василий

Бедненькая ты сколько взвалилось на твои плечи это так тяжело соболезную тебе дай Бог тебе силы и здоровья

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой крест,мне и нести!

Левин Василий

Да как Иссус нес

Наталья Георгиевна

Добрый Вы человек. И Вам не хворать.

Левин Василий

Спасибо вам за пожелания и вам всего хорошего земного а главное здаровья

Левин Василий

Спасибо Натуль за угощения

Владимир Асиновский

А дедушку ? Или он уже в мире ином ?

Левин Василий

Время придёт и про дедушку напишу не торопи время или собрался уже кудато

Елена Куприянова

Спасибо! И Вам благополучия!

Левин Василий

Благодарю

Светлана Бульская

Какое классное пожелание))

Левин Василий

Спасибо

Александр Шевелев

... и дедушку тоже. 🙂

Левин Василий

Ну для дедушки другой тост есть пока не пешу

Борис Бережной

Замечательное пожелание.

Левин Василий

Спасибо

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Левин Василий

Окей

Ол
Ольга

👍 🙂 🍏

Левин Василий

Спасибо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Левин Василий

Спасибо

Анатолий Лапшин

Детки сами деды!

Левин Василий

Ну если это не подходит тебе этот тост я причом здесь

Анатолий Лапшин

Опять тост. Как то не сообразил. Обязательно пристрою.

Ольга

Благодарю!🤗

Левин Василий

На здоровье

Ма
Майя

Тамада ? 😀

Левин Василий

Я нет просто даю вам порезвится сдесь и насладиться