Очень глючит сайт Я только вышла на него, вот скажите, а как у вас? Если будет так работать, я уйду, терпенья не хватает: после каждого коммента все исчезает.
Татьяна
Ответы
Юлия Орловская
А мне даже уже поднадоел... Кто меня сюда втянул?????????
Татьяна
Я была в Спрашивалке, меня там заблокировали. Сюда случайно попала. Здесь та же система.
Владимир Забродин
Пока жалуетесь только ВЫ.
Татьяна
Звучит, как упрёк...
Владимир Забродин
Ни в коем случае. как комментарий.
Татьяна
Бывает, что некий комментарий режет слух. Но не обращайте на меня внимания...
Владимир Забродин
У Вас Даже нет Фото.Вниманию задержаться не на ком.
Татьяна
Я свое вижу. Даже несколько сексуальное.
Olga Andruseva
У меня всё нлрмально
Татьяна
Жаль, сайт как-бы понравился, но постоянно перезагружать я не стану...
Сергей Жилкин
Так и должно быть!!!
Татьяна
Здрасьте! Когда я говорю, что все исчезает, я именно это и имею в виду. Приходится перезагружать, выходя их сайта.
Андрюшка
нет все терпимо
Мо
Молчание
все стабильно