Андрей Прокопьев

Демократия торжествует, ведь она стремительно обыгрывает религию по количеству обманутых на душу населения.?

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

Та да!!! 👍

Подрыв Устоев

«Либеральная демократия – западный политический механизм, обеспечивающий господство олигархии и баланс интересов между ее отдельными группами, одновременно создающий в сознании масс стойкую иллюзию власти народа. В связи с чем главной целью либеральной демократии является подчинение государственной власти обществу финансовых и промышленных магнатов». (с)

Muza

это точно!

Асау Бакы

,.. докатится, до могилы свою... арабы доказывают!

Muza

Я согласна с Вашим утверждением о лидерстве демократии по к-ву обманутых. Да и не демократия это вовсе.

Асау Бакы

С каждым годом, демократия - это ширма!

Sergey Iltsevich

Вы из КПРФ

Андрей Прокопьев

Сергей Вы читать умеете? Андрей мужское имя

Андрей Прокопьев

Бывает, но отвечу на Ваш вопрос: голосовал за Единую Россию

I*
Incidentally ***

чушь !!!!

I*
Incidentally ***

нет никакой демократии.... одна демагогия ....

Андрей Прокопьев

что то люди не веселые в пятницу

I*
Incidentally ***

наступил на мозоль )))))))

I*
Incidentally ***

сил нет уже смеяться над собой ))))

I*
Incidentally ***

пойду лучше за квартиру заплачу ...... хотя можно и в поллитрах рассчитываться ))))

Равиля Салахова

:?

Андрей Прокопьев

вообще что то что другое обман