Робот Вертер

Уважаемые участники и соучастники))) скажите пожалуйста, где птицы зимой спят? Иду, вижу, гнёзд всего 5 штук насчитал за пол часа прогулки там, где очень много деревьев. 😳

Ответы
Владимир Н

90% зимующих в Москве птиц умирает от голода.

Владимир Н

Под крышей.

Робот Вертер

Значит всё-таки под крышами находят себе укрытия от ненастий всяких? А ещё вопрос, как птицы кучкуются на крышах, имею в виду по своим породам, каждые обособленно? Не будут же вороны рядом с голубями или воробьями спать

Владимир Н

Исключитеоьно по национальному признаку. Только русские и армянские живут одной семьёй.

Робот Вертер

Синичкина с Воробьяном? 😳

Владимир Н

Примерно так.