Екатерина Митина

Психология предателя шита белыми нитками????он выжидает удобный момент для предательства-когда всё хорошо???чтобы не быть замеченным.

Ответы
Андрей Кияев

Психология предателя - трусость и малодушие! То о чем вы говорите- подлость!

Екатерина Митина

Где грань между подлостью и предательством?это не синонимы разве?

Екатерина Митина

Да ,конечно,есть грань. Но ходят в паре обычно

Андрей Кияев

Нет не синонимы! Подлость - подлог - подмена -это манипуляция вашим сознанием!

Екатерина Митина

Ага вот вот я как раз об этом. Мне просто показалось,что муж не может сделать шаг и развестись. Но и любить не может. Сам ненавидит а заставить себя не может любить. И когда всё хорошо у нас на меня словно ушат холодной воды его выпады ненависти крики вытаращенные глаза. И мне кажется,он подсознательно этот момент выбирает . Не специально. Но всегда -когда всё хорошо

Андрей Кияев

Я не психолог , но я вижу картину примерно так. Семейный очаг это прежде всего огонь! И этот огонь питают эмоции! Плохие, хорошие, тупые, злые ,глупые - не важно!!! Главное, чтоб они были! И тут выступает подсознательное! Пройдя домой мы скидываем в очаг весь эмоциональный багаж собравшийся за день, когда для очага в доме нет "пищи"! И в любой семье есть свои "тараканы" по этому поводу!

Екатерина Митина

А пища для очага это по вашему что?Андрей я очень благодарна вам

День Сурка

если бог есть то все дозволено 🖼

Екатерина Митина

А что именно на этом фото дозволено?священник проводит какие то манипуляции с мощами.

День Сурка

сгинь лицемерная зануда

Михаил Растворов

Может быть,не думал об этом.

Zura Grishanov

Да ну их предателей...

Екатерина Митина

Согласна ну

Zura Grishanov

Ну давай дружить...

Zura Grishanov

Как поживаешь Екатерина???

Екатерина Митина

Как белка в колесе

Zura Grishanov

Главное не падать духом милая...

Валентин Сватковский

НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО.

Екатерина Митина

Но тенденция такая есть?

Валентин Сватковский

Никто не хочет считать себя предателем,все происходит спонтанно.

Екатерина Митина

Вот как раз поэтому и получается в момент когда всем хорошо и удобно.

Валентин Сватковский

Может быть.

Евгений Абрамов

КАКИЕ СТРАСТИ

Екатерина Митина

Ну а что. Ведь так и есть??

Евгений Абрамов

что то ВЫ перемудрили играя в ШТИРЛИЦА

Екатерина Митина

Скорее в психолога😀

Евгений Абрамов

МОЖЕТ БЫТЬ